Евгений Бригг-Снежин

- Каждый раз, когда спрашиваю: как быть, как дальше жить? -один ответ от самой себя: - "любить, не требуя ничего взамен, любить любовью, которая ни от чего не зависит." Возможно, в этом и есть путь. -..!? Автор Ирина Франц

Ответы
Людмила

Я тоже задумывалась над этим вопросом....Любить всегда приятно.но хочется взаимности..А с другой стороны : "лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз"..)))

Евгений Бригг-Снежин

да... понимания и внимания...🖼