Анатолий Graf_Garsia

Почему вам не спится посреди недели в полпервого ночи ?

Ответы · страница 3
Ап
Апельсинка

Надо будет отметить в календаре,и с вечера запастись ручкой и блокнотом))

I W

Я общительный человек и мне не хватает времени, поэтому я в сети до 2 ночи.

Ирина Кошелева

Хороший вопрос! ответ - ночью приходят хорошие мысли, т.к. никто не мешает!

Алёна Савельева

Бесонница крыльями машет в окне...не спится,не спится....не спиться бы мне.

Людочка Веклич

В последнее время думаю много о том, что происходит и как все исправить.

Ксения Воробьева

мне не спится с 3 до 5 утра... ужас, на работу потом, как разбитая ваза........

Margaret Gerardessky

Мне спиться всегда в это время. Только сейчас тёплый денёк и выходной.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Еще как бы не пол первого потому и не спится.))) Да и выпить - не пьюс.))))

Ольга Дударенко

В полпервого ночи чаще всего сплю. У меня сейчас полдесятого вечера

Галина Тюкавкина

Это у Вас полпервого, а у нас только полодинадцатого - время детское

Бибигуль Ракишева

Мне не спится не только в полпервого ночи... У меня на часах 02.50 ночи.

Людмила Блинова (Крючкова)

Уже собиралась ложиться спать,но ждала важного телефонного звонка

Венера Туленова

Не сталкивалась с бессоницей. Трудиться надо и спать будете крепче

Ольга

Ты от куда такой,если у тебя уже пол первого?У меня всего 10 вечера-))

Ольга

Ну так,у тебя ещё меньше должно быть-))

Ольга

Время на час разница-)))

Анатолий Graf_Garsia

Ну так я этот вопрос вчера ночером писал

Ольга

Ну да,бывает-))

Людмила Седова

это как раз не вопрос, а вот почему не спится по утрам в выходные????

Elza Безобразная

потому что я никогда пол первого ночи не сплю, ложусь всегда позже

Leokadia-Galina Shvedava

не знаю, но не спиться регулярно. А потом утром проснуться не могу

Татьяна Дорош

Мысли одолевают: кто там хлопнет дверцей холодильника и тишина....

Лариса Павлова

потому что я не работаю и мне всё равно какой сегодня день недели

Гуля

Возраст, дает знать о себе тем, что думаешь о прожитом и нажитом...