Владимир Аллерт

Нелли, подружек милых и друзей, реальных всех и виртуальных! C Днем Валентина поздравляю я, желаю счастья Вам и светлых дней! всем

Ответы
Nelli Shafikova

немного с опазданием, но все равно приятно!!!

Владимир Аллерт

дану помогло

Nelli Shafikova

да просто по телеку сказалиЮ что вечером еще один упадет, а живу в 9-ти этажке на первом эт, думаю дом сложится, я внизу останусь,,, вот и сбежали...а там дом, если даже упадет, не так страшно...

Владимир Аллерт

нет теперь в америке летают

Nelli Shafikova

кто? метеориты?

Владимир Аллерт

да унас в газете стояло но не падают