Тимоха Агась))

Многоли в "вставили палок в колеса" что бы ваша любоаь никогда не случилась,и человек любящий вас никогда не дошёл до цели??? мли достаточно ли вы помогли человеку достичь вас???

Ответы
Майя Петрова

Нам никто палки в колеса не вставлял - родители жили далеко. А когда жених повез меня со своими родителями знакомить, и мать была против меня (она ему там дома сама невесту давно подобрала- причем и его, и невесту никто не спрашивал), он ей сказал: "Я женюсь на этой девушке при любом твоём к ней отношении." Я не знала, он мне много лет спустя рассказал.

Лия Назарчук

Любящий человек,на мой взгляд целеустремлен, будет стремиться все делать для того,чтоб его любимая была счастлива! Судьба человека от Господа,однозначно взаимные чувства, без этого тяжело принимать мужа/жену такой,какой он или она есть!

Георгий Макаров

Слишком много палок вставил... И недостаточно помогал любящим меня девушкам достигать меня...

Таня Танина

да многим но гнилые и тонкие палочки ради их классных и упругих палок а ты

Вася Пупкин

Нихрена не понял кроме "палок в колеса". Нет, не практикую такое.

Руслан Грудистов

обычно не особо помогаю меня достигать, а вы?

Слеза ***

достаточно даже более чем достаточно

Сестрица Аленушка

Каждый пусть отвечает за себя))

Elena.....

Мне все время вставляли палки

Тимоха Агась))

и много палок вам вставили?

Sk
Skorpion

возможно,раз достигла целью

Тимоха Агась))

сами вставляли?

Sk
Skorpion

чего

Тимоха Агась))

палки в колеса своей любви

Sk
Skorpion

нет

Эльмира Фассахова

Кто хочет,тот достигнет!!!

Тимоха Агась))

а для чего???

Эльмира Фассахова

Ради любви!

Надежда Брикман

и верно я нет. печально.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хороший вопрос.

Тимоха Агась))

не плохой