Марина

Есть современные проекты домов из шкур? В сейсмоопасных зонах к примеру..🖼

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такой дом что его не одно землетрясение не завалит впринцыпе хоть 20 балов труси.. Но чтоб такие дома строить надо хоть что в головах иметь

Александр

Ох, Марина...Боюсь, их тоже начнут ляпать из дерматина (экокожи) как мою ветровку, на год только и хватило. А драть за дома будут три шкуры...

Ол
Олег

)))... у меня бзик армейский остался... я до сих пор не пледом, а курткой укрываюсь )))

Марина

😂👍

Ол
Олег

супруга плюётся... а это как раз и есть... шкурку натянуть...

Марина

я консервы открываю ножом))

Ол
Олег

ого! )))

Ол
Олег

я тоже )))

Вадим Хасанов

Из них одежду, мебель и личные вещи, но не в стройке

Вадим Хасанов

Расскажите о своей мести

Марина

Наместник это когда мстят мне.

Вадим Хасанов

За что?

Марина

За всё, особенности профессии)).. Я больше не хочу овечать.

Вадим Хасанов

Не бойтесь меня.

Сергей Антипин

во дворе администрации))

Григорий Шапиро

Дороговато будет...))

Александр Некрасов

Удобства во дворе?)

Марина

почему?

Александр Некрасов

Я спрашиваю, а не утверждаю.

Игорь Чекмарев

Не читал...

Марина

Красноярские учёные изобрели современные дома-яранги для освоения Арктики// нашли

Игорь Чекмарев

Ну чтож, пусть испытают...