Наталья Мельникова

Почему русские говорят "настоящий мужчина", а итальянцы "настоящий итальянец"?

Ответы
Михаил Герасимов

Ната ну что может настоящий итальянец.. петь серенады под болконоо...ну может быт страсный любовник... а наш да он залезет на любой болкон с цветами в зудах скажет милая вот и я астасти будет выше крыши...

Наталья Мельникова

Еще наш многое может, что им не под силу!

Михаил Герасимов

Наташа вы прелесть...

Сергей Буравцев

Потому что настоящих " итальянцев, французов, мексиканцев, китайцев и т.д" много, а вот настоящие мужики только в России!

Наталья Мельникова

🤣🤣🤣🤣🤣👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀🙊🙊🙊МУЖИКИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Наталья Мельникова

😁Ты классный! Но я пьяна!

Сергей Буравцев

Спасибо! Что за повод?

Сергей Буравцев

Это ведь прекрасно! Что пьем?🙂

Анатолий

Может, потому что слово "русский" имеет многонациональные корни? Ведь итальянец - он и есть итальянец...

Наталья Мельникова

Да. Скорее всего!

Костя

Потому что русский это не национальность , а состояние... а итальянцы по фене эт ваще бомы 🙂

Людмила Тарвид

А вот это Вы в точку. А потому что нам давно не позволено быть русскими. Думаю, что так.

Наталья Мельникова

Я на Урале. В Италии у меня началась ностальгия. Я поняла как люблю Урал! Хотя жила в то время в Москве.

Людмила Тарвид

а как вашей сестре? У нее нет ностальгии?

Наталья Мельникова

У нее 50% германских корней. У нас в генах есть любовь к родине.

Людмила Тарвид

Приятно это тслышать. Я вот ту по-моему Вас видела в ответах на мой вопрос о примитивности людей, любящих джаз. В принципе, я не придерживаюсь однрозначно ээтого мнения, но мне обидно, что пропагандируют чужое, не всегд стоящее, а свое замалчивают, в частности все вот реуомендую эмигрантский хор Жарова, который считаю явлением в мировой культуре. Что касается немецких корней, то исторически было немало немцев, верно служивших России. У меняя тоже прабабка была немка. Я замеваю, что русские люди с капелькой западной крови бывают даже более "пассионарны" и патриотичны. Кстати, именно немцы сохранили хоа Жарова в записи и я видела, ккак они до слез восхищались этим хором, потому что умеют ценить настоящую музыку и настоящую музыкальную культуру.

Наталья Мельникова

Я иногда шучу. Поднимаю настроение. Но джаз мы слушали в Москве. Там разрешали в зале на сидениях пить шампанское.

Alexsey

Русские так не говорят. Так говорят бабы. Причем, те, у которых с собой не лады;)

Наталья Мельникова

Совсем дурак!

Niemand Против Войны

Ун итальяно веро. Это немножко не то, мадам. Неэквивалентные выражения )

Александр Евгеньевич

Видимо, поняия Итальянец и Мужчина, это совеншенно разные понятия...

Шельма Енот Вот!

ответ напрашивается - потому что нет среди макаронников мужчин...))

Реалист (27 Регион)

Может потому что не все итальянцы мужчины? В смысле разноцветные?

Реалист (27 Регион)

Почему? Вроде бы слава о них идёт как об очень страстных?

Наталья Мельникова

Страстные, но жадные!

Реалист (27 Регион)

Да? А говорят французы ещё жаднее.

Наталья Мельникова

Нет. Французы - лапульки.

Реалист (27 Регион)

М-да? Странно.

Саша Аут

нацики.... Немцы в себе истинных арийцев изжили, а эти видимо нет..

Master Roma Mamedov

Итальянцы мужчины почти все,в России больше мужиков,чем мужчин

Master Roma Mamedov

Да,экс...Кандагар

Master Roma Mamedov

Проходил военную службы в провинции Кандагар Афганистана

Наталья Мельникова

ЛЮБИТЕ!!!!

Master Roma Mamedov

Мы все любим

Бес Пристрастный

Это вы ещё не знаете, что итальянцы про русских женщин говорят.

Наталья Мельникова

ЧТО? Я им морду разобью!!!!

Бес Пристрастный

А итальянские женщины... Вам лучше не знать, какого они мнения о русских "красавицах".

Наталья Мельникова

Я русских не слушаю!

Партизан Недобитый

Итальянцы - националисты, а мы...Мы - гендерные шовинисты!😉

Го
Горец.

Тож русские бабы говорят.)) Им пофиг какой национальности.))

Улугбек

Хвастуны они... итальянцы, Наталья... Не доверяйтесь им!!!

Вячеслав Шумейко

у итальянцев-настоящий гитлер, а у нас -русский мужик))

Наталья Мельникова

ТОЧНО! ВЯчеслав! Но грустно!🎻

***Kym***

У нас про характер , у них про любовь к макаронам )

Наталья Мельникова

На мясо даже не могут заработать!

Сергей Ханьжин

Потому что,русские-это не итальянцы.)))))))))))))))))))))))

Лёва Первый

Это гордо а аборигеном может быть и презерватив