**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я пью Любовь. Глотками. Жаден. Каюсь.
И мне всё мало, хоть ОНА одна.
Когда к губам Любимой прикасаюсь,
я выпиваю всю её до дна !

Я пью Любовь, напиток постоянства,
она во всём, лишь только позови.
Я пью Любовь и, если это - пьянство,
то я желаю спиться от Любви !

Ответы
Татьяна Ильина

вот какие сейчас мужики пошли, чуть что так сразу в бутылку, знаете, вот раньше мужчины были, а сейчас редко встретишь такого

Зинаида Лукичёва

на здоровье! любви и счастья вам

Виталий Демьяненко

Вспомни Ромео и Джульету.

Рамзия Хамидуллина

Хрошо сказано.Чьи слова?

Наталья Кондрашова

как красиво 👍

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь - не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить - это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И незачем жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда ! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить !

Наталья Кондрашова

в нашем времени, к сожалению, это не модно(плохое слово для этой темы)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ МОДНО И ДАЛЕЕ БУДЕТ ТАКЖЕ