Мариша Князева

мужик меня сегодня отматерил - я треснула его сумкой - думаете не нужно было драться )))))))

Ответы
Галина Азадалиева

Не поверите - я тоже сумкой одного долбанула. Когда мой маленький ребенок спал в коляске, а он подъехал и начал на мотоцикле газовать около коляски. Два раза засадила ему по затылку сумкой с хлебом, батоном и сахарным песком))))))

Мариша Князева

и правильно - вообще обнаглел

Виктор Шаламов

За матерки нужно было. Только не сумкой. Сумка - это что, ерунда. Нужно было кулаком под дых врезать. А когда согнётся - по шее руками обеими "в замке" двинуть, чтобы упал. А когда упадёт - ногами по почкам, чтобы застонал.

Мариша Князева

мне нада потренироваться ))) я так не умею пока

Виктор Шаламов

Успеха в тренировках. Главное неожиданно и резко действовать.

Ольга Колесникова

Ну тут можно по разному рассуждать!!С одной стороны-драться нехорошо!!НО ведь и матом ему ответить тоже некрасиво-Вы же леди!!!Так что...поступили правильно!!! 😀

Leonid D

Ну, если отматерил, тогда нужно было треснуть его сумкой! Вообще-то я против физического воздействия, но в данном случае Вы правильно сделали 🌷

Сергей Шолохов

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Мариша Князева

нада запомнить ))))

Александр Пустынский

...а было за что? Не знаю, может и надо... Иногда хочется не только сумкойи, но и по стрелять ....хотя бы вверх, для усмирения!

Руслан Есимов

приличная и воспитанная девушка так и сделала бы. ведь надо же за себя постоять)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ударить - это не драться)), я вот с вами солидарна...получай, фашист, гранату!!!)))))

Niemand Против Войны

А в сумке, как водится, пара кирпичиков? Ну, в смысле пара томов "Войны и мира"?

Мариша Князева

увы - но теперь буду носить их с собой )))))

Vatel (Он Который)

так он послал туда,верней на то чего те не хватает! 😋

Мариша Князева

точно он так прямо и сказал что мне этого так не хватает )))) что я вся несчастная - никто и никому не нужная )))))

Vatel (Он Который)

ну тут он лиханул канеш!

Алекс Сypov

теперь судить будут...мужик в реанимации-окочурился...

Мариша Князева

ага - туда ему и дорога ))))

Сергей Богатов

И чего мужик?Понял что материться на женщин нельзя?

Алекс Венцель

Опрометчиво: А вдруг он псих с ножом в кармане...

Мариша Князева

он арендует у нас площади в соседнем отделе - ненавидит меня дико )))) - хлеб мой отбирает - представляете

Алекс Венцель

Конкурент?

Мариша Князева

гад ))) из подполы моим ассортиментом торгует )))) знаете назло ходит смотрит что у меня на прилавках потом привозит точно такое же

Алекс Венцель

Действительно гад...

Мариша Князева

не знаю что делать

Владимир Никитенко

треснуть нужно было два раза для доходчивости

Светлана Агламазова

скажи спасибо,что живая ушла..мог бы и прибить)

Геннадий Митрофанов

И правильно сделала. Хамло надо учить. 😀

Мариша Князева

а мне показалось что это бесполезно - он ничего не понял

Геннадий Митрофанов

Скорее всего-это так. Они запрограммированы на хамство,это у них в крови,с рождения.

Мариша Князева

кошмар

Елена Барышева

нужно было раньше,что б и отматерить боялся.

Александр ))

Так у него на лбу не написано, что он женские мысли читать умеет!!! Добрый вечер Лена!!!

Елена Барышева

Здравствуй,Саша!рада тебе!

Александр ))

Взаимно!!

Nikola Mahkov

драться-нет,а бить один раз и сковородой!

Мариша Князева

не было сковороды - сумка была в руках - на работе же )))

Nikola Mahkov

носи кирпичь

Мариша Князева

хорошо )))

Николай Карасев

мужик дело говорит. прислушиваться надо!