Annet Goldie-Rouge

хочу найти себе парня для которого понятие "секс" умерло в идеологическом плане. пусть онанирует, а секс ему не нужен так же как собаке пятая нога. если я не найду себе такого парня останусь до старости со своими кошками. но очень хочу найти парня для которого понятие "секс" умерло

Ответы
Евгений Федоров

Я точно не подхожу...не смогу я смотреть на девушку любимую и не хотеть ее..

Annet Goldie-Rouge

я рада что вы хоть это поняли. и написали как есть. желаю вам побольше честности относительно самого себя, не обманывать себя! единственое что нужно в жизни. всего хорошего!

Евгений Федоров

Зачем понимать-когда знаешь ?!Рад был пообщаться))))

Alone In The Dark

Давно)) чего просим?

Annet Goldie-Rouge

я вопрос свой сниму, потому что люди понимают под мейнстримовским спксом чего то хорошее, но это ошибочно. секса не существует. а то что люди делают это онанизм друг об друга. потому что ни у кого в парах нет эмоционального доверия. я не говорю о стереотипах типа:не зажимайся, расслабься и т д. это подмена понятий. нет реального доверия, взаимоуважения, честности. и я не говорю об стереотипах, иначе бы меня поняли. я не там ищу в общем. убираю вопрос

Maxim-$

Ужас..ужас...ужас...

Maxim-$

нее, так медитация не должна работать. Это кто же, будет истирать свой корень то )))))))

Annet Goldie-Rouge

какой корень и зачем его тереть?

Annet Goldie-Rouge

зрить и тереть это одно и то же? а что за корень? вы не ответили на вопрос

Maxim-$

желаю тебе найти человека, по твоим параметрам )

Annet Goldie-Rouge

я то найду.но вы не ответили зачем тереть какой то корень чтобы зрить в него

Л.
Лиана ......

Почему?????

Annet Goldie-Rouge

это долго объяснять. у меня мышление с водрастом переструктурировалось и я поняла что секса не существует как такового. нет реального взаимодействия м и ж. вы не подумайте что если делать больше прелюдии то бует все ОК. не все так просто. я занмиаюсь медитациями и мне секс вообще не нужен. и два года уже без онанизма. а в группе вк медитаций мне люди не особо нравятся. я же не буду заводить отношения с кем попало. и все это долго объяснять. могу написать если интересно, но только завтра. я спать пойду