Слава Ковалёв

Какое твоё любимое блюдо? Без кафе, ресторанов и маркетов. Готовить нравится, ищу что-то новое))).

Ответы
Светлана Черкашина

Возьмите сыр(мягкий в коробочке) нарезать туда укроп,добавьте майонез и если есть грибную икру(можно без икры)все перемешайте,взять тонкий лаваш(как раскатанное тесто)намазать получившейся смесью,скатать рулетиком и разрезать на дольки как ролы.....а теперь попробуйте что получилось....

Елена Александрова

Обожаю раков.Для детей готовлю домашнюю буженину,мясной рулет,пеку пироги их любимый Наполеон и кексы.Ничего вычурного-сейчас не удивишь ничем..на день рождения готовлю только по новым рецептам.Интересно и мне и гостям

Сергей Венгер

для блюда достаточно пары картошин и морковки ну без приправ не куда их можно взять с огорода, укроп и петрушка этого в полне хватит. Из этого можно сделать настоящий мастер класс, повер:)

Ольга Кузнецова

даже и не знаю какао блюдо любимое,люблю манты,пельмени,хинкали,готовить люблю дома,только кушать бывает некому.мама плохо кушает мясное,а сын постоянно на работе,приезжает редко.

Olga Petuchova

По кафешкам не хожу (отходила вроде),свой рецептик нахожу, даже в бутерброде... не зациклюсь на одном, на каком-то блюде, дружно тянутся в мой дом, отобедать люди...

Татьяна Шипковская

Ой, а я, наоборот, люблю покушать... И попробовать новые блюда... Так что найдете новый рецептик - приглашайте!

Lora Karlash

Их много) борщик,сельд под шубой,салатики в разном сочетании;лазанья,но собственного приготовления...)))

Светлана

вчера запекала карпа,по новому рецепту...получилось бесподобно,теперь это мое любимое блюдо))

Лариса Павленко

Готовить очень люблю. Любимо блюдо летом - окрошка с кетой, зимой - рыба запеченная с овощами

Галина Сергеева

Я люблю жюльен, может и неправильно его так назвали, но во всяком случае это очень вкусно:

Светлана Герасимова

Я салатики люблю... В инете все время что-нибудь новенькое раскапываю. И запеканки тоже...

A.
Angelsm*... ...

толченная картошка с чем -нибудь,салат нежность и салат мой ирменнный из ананасов:)

Daniya Shagatayeva

Я замечательный повар! Умело могу навешать лапшу, заварить кашу и подлить масла. 😄

An
Angelina

любимой блюдо-пельмени, они же являются вершиной моего кулинарного мастерства

Сусана Триандофилиди

Приготовьте овощное рагу к отварному мясу, вкусно, полезно, без заморочек

Николай Николаенко

У каждого блюда свой вкус:) А вообще люблю шашлык:) Сам мариную, сам жарю:)

Таня

я очень люблю ленивые голубцы.))).... ищёшь что новое? салат , закуску или ?

Татьяна Накрохина(Черепанова)

пироги,пирожки,торты.Щи, мясо в любом виде,но не в сыром.Салаты овощные

Anna Grigorean

ia voobse liublu vkusno poesti,poetomu i gotovliu sama:restoranam i t.p. ne oceni doveriaiu.Oceni liubliu vipeciku raznuiu.

Ирина Кузнецова/бабич

Готовить нравиться, люблю свою домашнюю жаренную картошку с салом.