Наталья

В спешащий Обезьяны Год

Желаю радости и смеха.

Любви чтоб вился хоровод ,

А жизнь наполнится успехом.

Ответы
Валентина Потёмкина

Спасибо!!! И вас с Наступающим !!!!Желаем в наступающем новом году вам удивительной погоды. Пусть над вами всегда идет денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть вас закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти и пусть извергается вулканом хорошее настроение, а все знакомые дарят вам только солнечные светлые улыбки. С наступающим новым годом!

Александр Туганов

Я желаю Вам!!!Очага с огнём!
Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!
Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,
Долгих-долгих лет,хвори - стороной!
Чтобы каждый день – с чистого листа!
И чтоб жизнь была - чиста и проста!
Веретёнышко - пускай вертится,
Сердцу – любится,воле – терпится!
Остальное всё,да приложится!
И наладится!И устроится!

Александр Туганов

Скорее последнее...

Наталья

С мужем прожила больше 20 лет поздно поняла что совсем его не люблю,вот так и живу.

Александр Туганов

Если женщина любима,
То она красива!!!
Если женщина любима,
Счастлива конечно!!!

Не растрачивает силы
На сомненья в милом,
Дарит с лёгкостью любовь -
Только безупречную!

Если женщина мила,
Значит кто-то любит,
Значит тайна в ней живёт
И она светла!

Может взглядом приласкать,
Сердцем приголубит,
Щедрости души своей
Ей не занимать!

Но счастливой женщину -
Делает мужчина,
В этом самом мастерстве
Должен преуспеть!!!

Научиться действовать,
Находить причину
Подарить любовь свою,
Да ещё успеть...

Это дело тонкое!,
Нужно потрудиться...
Тайны милой разгадать,
Чтоб не потерять.

Завоёвывать любовь,
Чтобы с нею слиться,
Красотой своих всех дел
Сердце покорять!
Вот к этому я пришёл к тридцати трём годам и мне кажется, что поздно...

Александр Туганов

И ведь об этом даже не разговаривают, а вообще я считаю, что любовь - это адский и каждодневный труд двух любящих людей...

Александр Туганов

Тогда это не любовь...

Вадим Фролов

Когда часы двенадцать пробьют,
Ты желание свое загадай.
И оно обязательно сбудется.
Ты только об этом не забывай

И все у тебя получится.
И станешь ты еще счастливей
Тебе я это обещаю,
Тебя я очень обожаю.

Желаю быть всегда такой, как есть
Мне знать тебя - большая честь.
С новым годом!!!!!!!!!!!

Вадим Фролов

Благодарю вас от души я эти строки прочитаю в тиши и море здоровья океан любви и большую охапку успехов!!!!

Наталья

Удачи вам Вадим. И спасибо вам еще раз.

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Гунча Гунча

Чтобы банановый тот рай,Он обязательно пришёл!Где пальмы выстроились в ряд,кивая вам.И в водах волн, как на челне пришлось кататься не во сне!

Сергей Квашнин

Объявление: «Уважаемые коллеги. Во фразе «С Новым годом, Обезьяны!» допущена опечатка – поставлена лишняя запятая»...

Сергей Квашнин

Объявление в зоопарке:
— Не бросайте дельфинам бананы, во—первых, они их не жрут, а во—вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут.

Сергей Квашнин

Труд из обезьяны сделал человека, а из коня — транспорт. Тут уж — как кому повезёт...

Наталья

Обожаю Сереж они все такие остроумные и веселые.

Марина Кокорина

Славный, чудный Новый Год,
Пусть всем счастье принесёт.
Светлых, добрых, ярких дней!
Поздравлений не жалей!

Сергей Задунайский

И легкость ног..... и нежность рук.....дарующих свободу......полету мыслей нет преград Российскому народу!)))))))))))

Valeriy Golubenko

любви ирдости доволен, а что для радости исмеха,вполне доволен я судьбе своей и дай вам бог такой же доли.

Вадим

А потом,в один прекрасный момент,обезьяна вдругтповернетсяк нам своим голым,красным АФЕДРОН ОМ!!

Ольга Акашева

Пусть обезьянка принесет Желаний дерзких хоровод И исполнения мечты. Любви,здоровья,красоты.

Владимир Краснопёров

Я смотрю, все уже помешались на этой Обезьяне... А ещё православными себя называют. Эх, вы!

Ilya Mart

про хоровод не понятно.... ни как представить не получается.... как это должно выглядеть?

На
Наташа..

Как в спрашке----хоровод теней и лиц.......ослик ,суслик, паукан.....

Калиниченко Игорь

И Путин наконец уйдет..тьфу, тьфу, тьфу...ну просто дополнил до завершения строфы))

Евгений Елисеев

И Вас С Наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся Ваши самые сокровенные мечты.

Юрий Поляков

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, Мира и согласия!

Наталья

Спасибо и вас с Наступающим.Счастья в Новом году.

Василий Беспалов

очень приятно, но мы православные.так что для год обезьяны ничего не значит

Юрий Большаков

Чтоб в обезьяну не превратится Сейчас же все возвращается на круги своя

Обновлённая Я ***

Про жизнь с упехом и смех с радостью принимаю. А вот любви не надо!