Аурэлия

Что вы думаете о "лебединой верности"???У людей так бывает?

Ответы · страница 3
Талгат Найман

Бывает. Но разница в том что когда один из них погибает,другой себя убивает. А у людей когда теряют любимого или любимую то убиваются морально

Royal Fuck

я видел лебедку раненую и лебяде они вмерзли в пруд радом с моим домом - лебедка летать не могла а лебедь по своей доброй воле вмерз.... жуть!

Аурэлия

с какого ты города родом???

Royal Fuck

из Калинингда который типерь называецо Королев

Аурэлия

а шо так не по русски разговариваешь???

Royal Fuck

неть енто мой интернеть подчерк штобы нихто не мог падлацо под миня)

Александр П

не думаю,скорее люди как мухи...1000 партнеров и ни какого чувства вины(но это не у всех!!!)хотя 1 на миллион шанс есть найти такого человека!

Екатерина Стефаницкая

бывает! один из супругов, очень долго проживших вместе ,когда умирает другой,очень скоро умирает тоже.Они уже не могут друг без друга!

Варфоломей Warlockovich

Конечно, у людей так в основном и бывает. Сплошные измены, внебрачные дети и т.п. Это если на самом деле. А как в лирике-нет, не бывает)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

действительно после смерти одного лебедя другой остаётся навсегда один... но самка не всегда имеет потомство от одного партнёра....

Ева Татосян

БЫВАЕТ! Я живу в Англии, тут пары есть , в браке 65 лет и ни разу не изменяли друг другу. Было такое, да прошло. Сейчас люди не те.

Нюра,не думаю,а вот анекдот помню когда А Балконский спрашивает Наташу Ростову о чистой любви.............. и далее о лебедях........

Андрей Захаров

Удивительное отношение в природе.Разбиться,потеряв любимого.Такое встречается и у людей,только формы самоубийства разные

Алексей Никаков🇷🇺

Бывает!! Любовь как дружба, и дружба как любовь, это костер который должен гореть, а шоб костер гонял, надо дрова подкидывать

Дарья Шаталина

да. знала я одну девчёнку. так её дед её бабушку иногда похлопывал по попе со словами какая ты у меня молодая красавица моя))

Олег Яяя

лебединная верность миф, давно разоблачён, а насчёт людей не нами сказано "спящий в гробе мирно спи, жизни радуйся живущий".

К.
Константин ....

Бывает.. Только перестали в это верить.. Единственное после смерти любимой, не стоит опускать руки...стоит поднимать детей!

Панда Всегда Добродушна...

Хочется верить. Для этого оба человека должны быть очень высокого уровня морали, одной любви недостаточно, я так думаю...

Людмила Сембак

Здравствуйте!!! Предлагаю работу! Подробнее о работе можно узнать на моем личном блоге по ссылке: http://zarabotokidom1.blogspot.com/

Витающая В Эмпиреях

Я вас огорчу.. Лебединой верности даж между лебедями на самом деле не бывает.. Мне эту тайну поведал один орнитолог..

Аурэлия

мне уже тож....поведал не один орнитолог

Витающая В Эмпиреях

Везет вам.. А в моей жизни тока один орнитолог встречался.. Видать я гдето не там хожу..

Аурэлия

так тут их знаете скока...

Витающая В Эмпиреях

Блин.. А мне мой встречался даж не тут..

Аурэлия

так он стал вашим навсегда?????????

Витающая В Эмпиреях

Данупрям.. Он просто мимо проходил..

Марина Комарова

Бывает, только очень редко. Встречала , но только поколение намного старше, а сейчас секс как стакан воды для многих

Сергей Поляков

Заявляю официально,что у лебедей нет верности,эти птицы чаще других меняют партнеров,не стоит с них брать пример.

Вакиль

да. живой пример- Кончита. Ждала его 34 года. Потом ушла в монастырь там и умерла. Это про неё поют в "Юнона и Авось..."

Crazy Diamond

Лебединая верность такая же как и человеческая. На всю жизнь пары у них не создаются, это всё сказки романтиков😁