Аурэлия

Что вы думаете о "лебединой верности"???У людей так бывает?

Ответы · страница 8
Диана Болдышева

Лебеди очень верные. Это правда. С людми такое случается не так часто.

Ночной Демон

Редко бывает у людей которые то что они имеют ценят что они уже имеют

Олег Ван

это эксклюзивные варианты , в реальной жизни почти не встречаются.....

Снежана Молчанова

Она восхитительна!!) Бывает, наверное, и у людей. Лично у меня не было..

Валера Паленков

Привет!!!! Наслышан....Но люди не лебеди...К сожалению или к несчастью...

Аурэлия

Добрый вечер,Валерочка😉

Валера Паленков

Ай не спрашивай....Всё как всегда))))Дом0-работа....

Валера Паленков

Да,поговорили...Правда связь брохлила....То видео нет,то звук...

Валера Паленков

Да,всё в порядке...Мама домой меня хочет....А я не хочу ехать....

Сергей Филев

эт брехня озабоченных лебедь птица противная сам их убивал на охоте

Aleks

Наверное,..Я не знаю.У меня жена умерла,а я не умер...Я,типа,не лебедь..

Ход Конем.

ДА КАК РАЗ И ЛЕБЕДЬ.ДО СИХ ПОР ПОМНИШЬ И ОДИН.САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА НАД ВСЕМИ ПОБЕДУ ОДЕРЖИВАЕТ.

Ход Конем.

ВСЕ ХОТЯТ..НО НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Нина Нина

Крайне редко! У моей бабушки и дедушки такая Любовь и верность была!

Нина Нина

Вячеслав В

Раньше было,сейчас это редкость... А в итоге получается что бывает...

V N

бывает но очень редко,а в наше потребительское время почти никогда

Дмитрий Расов

У лебедя это природа, а для человека это труд любить и быть любимым.

Тумба Юмба

не знаю. современное общество очень испорчено по вине государства.

Николай Секретный

Эта самая крепкая любовь и у людей она встречается,но очень редко!!!

Евгений Бронников

Это ток у лебидей приказывает, у человеком не всегда ксожеленью😢

Ихтиёр Гапуров

Если бы, так было ! людей рассматривала бы только в красной книге ...

ОК
Оксана Кабирова

бывает, но к сожалению все реже и реже, обесцениваются эти чувства.

N A K

ЕСЛИ БЫ ЛЕБЕДИ ТОЖЕ ЖИЛИ КАК ЛЮДИ У НИХ БЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО БЫ ВЕРНОСТИ.

Сергей Дедков

Бывает конечно!!! Только некоторым бывает скучно. Спать надо идти))

М*
Маша *

слышала нашлись ученые, которые в пух и прах разбили эту теорию....)