Валентина Селиванова

Вас устраивает комфортность проживания в вашем городе?

Ответы
Марина Фанина

Меня устраивает.Но для молодёжи на мой взгляд мало мест где провести время приятно и с пользой.Одни бары которые ни к чему хорошему не приведут.

Наталья Михайлова

а что вы под этим понимаете? если зелень - то да! если кучи машин вонючих под окнами и на детских площадках, то нет

Владимир Флесаков

Да я люблю свой город и все что сним связано комфортность погода луна звезды

Nina Potapova

Да не очень, но как говорится хорошо там где нас нет..

Димон Пыжьянов

я ощущаю себя как в лас-вегасе

Ольга Дудник

Нет, город скучный и холодный.