Ната

В последнее время подсела на песню Любовь и разлука. Она идеальная как будто. Не правда ли?!)))

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Тогда были песни, что ни песня - то хит на все времена. У меня по жизни песня Есть только миг - тоже остаётся только поражаться идеальности слов, сплетённых в песню.

Сергей Пастухов

Идеал - такая субъективная штука..
Вот он! ( как будь-то) и вот уже не вполне..
Сам я предпочитаю другое слово.

Ната

Какое ж?

Сергей Пастухов

Резонанс. Применительно к восприятию вот хотя бы песенного искусства ( о чём Вы писали) мне как технарю так понятнее. Для гуманитариев возможно это и соответствует "идеальности" но по мне так точнее.

Ната

Может быть)

Николаус

Любовь погибает от разлуки! Ибо любовники не могут жить друг без друга! Потому и умирают в один день!

ОК
Ольга Корепанова

Эта прекрасная песня, которая отображает философский закон о единстве борьбы противоположностей.

Просто Осень

А я вчера целый день пела ( не вслух) -любовь как радуга над полем пахнет звёздами и дождём...

Вл
Владимир

Очень грустная, а я ещё Вам могу подкинуть.. Я себя этой добиваю

Ната

Не, мне эти певцы как-то не очень)))

Вл
Владимир

А я не про певцов, я про песню... И ещё никогда не думал, но "открыл" для себя Киркорова. Может, просто, актуально было, но прям "зашёл"

Ната

Да, соглашусь, бывает. И самому удивительно)))

Вл
Владимир

А вот Вам от братьев Крестовских Но только не увлекайтесь грустными песнями

Ната

Да у меня есть уже репертуар погромный 🤣Всяких разных, которые мне нравятся

Вл
Владимир

Вот и отлично 👍

Старик Ромуальдыч

Хм...а я - на "Прощение славянки " в исполнении Дины Гариповой и хора им Александрова. ..

Алекс Венцель

И это пройдёт...Когда-то я так же запал на песню "Ты глядел на меня". Прошло!))))))))))))

Belich Roman

Много песен за последние 15 лет идеальны по расположению слогов и смыслу...

Иван Васильев

посмотри другой Клип не простой набери БРАЗЗАВИЛЛЕНА ВЕРШИНУ МИРА и как

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rezhim-chs-v-latvii-kakie-ogranicheniya-otmeneny-i-chto-ostaetsya-v-sile.d?id=52131075

Vladimir Afanasiev

Хорошая песня. Из серии романс. Такие песни поют во все времена.

Анатолий Селиванов

Это настроение соответствует песни.... Пройдет , все проходит.

Ната

Ну может быть, я не настаиваю, что как что-то придет на ум, так это навсегда 🤣

Андрей Черников

В чем же,честно не знаю эту песню,но смотрю Вы,что то грусная

Ната

А есть повод веселиться???

Андрей Черников

Как это есть? Есть! С утра глазки открыла,уже чудо

Ната

Мне ещё не 88 лет. И меня это не касается

Андрей Черников

Зря,зря,зря. Так нельзя говорить,а то раз и неоткроются

Михаил Черевичный

Не грустите- новая встреча лучшее средство от одиночества.

Sergazy Malashee

может и правда. Не понятно, что такое идеальная песня

Константин

Любовь и смерть. В. Цыганова. Это да. И клип как кино.

Юрий

может Вам замуж надо и детей, извините если обидел

Ната

Ну, выводы глубокомысленные конечно 🤣

Юрий

опыт, сын ошибок трудных

Бродяга

подсядь на другие песни --ну типа про встречи

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼