Оля Абубакирова

кто нибудь видел НЛО?

Ответы
Сергей

Нет, но надеюсь. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Никтолоп _

Это те, что на летающих тарелках? Так все их видели. И я в том числе. Сейчас полно дирижаблей в форме летающих тарелок, а в США есть еще и различные виды засекреченных дисколетов. Так что этим добром нынче мир не удивишь.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

конечно и не раз но возможно у нас разные понятия определения "НЛО". Для меня НЛО - неопознанный летающий объект - т.е. хрень в небе которую не разглядишь и не квалифицируешь.

Ви
Виктория

В детстве видела) Много людей стояли у подъездов и наблюдали за этим явлением. Два шарика разделялись на несколько, потом превратились в треугольники. Интересно было ))

Михаил Александров

...) ага вчера видел. Вы представляете!!! иду, смотрю на небо..ночером..) Обана!! НЛО летит, и тут бац!!! асфальт вертикально встает перед глазами.......Так всю ночь и спал стоя...

Ве
Ведьмочка

Здорово

Михаил Александров

Лиси, это шутка...)

Ве
Ведьмочка

Я поняла)

Ирина Ткач

у нас по небу летают шары желто-оранжевые, второй год наблюдаю не пойму что это??? в бинокль не видно, летят быстро, при том, что это только в летний период

Romanshtayger

Это НЛО.

Ирина Ткач

я не знаю что это?

Сергей Федорович

это чушь, всё реклама режиссёров и кино.а люди яко бы видевшие хотят быть известными что бы на них обратили внимание и говорили им вслед 0--------

Romanshtayger

Вы дурак.

Светлана Красова

ну я, видела один раз, но может, это луна была метра 2 в диаметре ровного серебристо-белого цвета, в кустах напротив, с восходом исчезло

Санбай Манибай

Мы с семьёй восхищались! Над нашим аулом поолетел очень огромная тарелка зеленно красными лампочками,оставляя в след как радуга!

Ирина Кузнецова

ну я видела, а может это был не НЛО, но очень впечатляет, мы все в городе были в шоке, у нас тогда его многие видели, 80-е годы

Галина Шульга

я на Севере видела одновременно две луны, не подумайте, я не пью, наверное какое-то космическое явление, а может и нло

Дмитрий Мальдинов

в детстве с бабушкой и соседями видели огненный шар медленно летящий по небу. До сих пор не знаю что это было

Nina Shishkova

Не приходилось но много читала и интересуюсь этой темой,хотелось бы дожить до того дня и увидеть воочию

Александр Кривенко

единственный вовремя неопознанный мною летающий объект, который я видел - это была сковорода от жены)

Марина Мачнева

Я видела,,, не вру.....не могу сказать, что это было, но очень похоже на НЛО.... а страшно было... очень.

Людмила Бачурина

я видела до войны конечно страшновато было по началу но потом привыкла к этому красиво летят

Александр Топалов

Они любят конфликты

Женщина Любимая🐠🐒

Я да, но не уверена, далеко было, только будто фонарь яркий сначала висел, потом резко улетел)

Женщина Любимая🐠🐒

))) это было очень высоко и далеко

Александр Журин

Они услышали бы.Но если это был кран могли бы и в дурку забрать

Женщина Любимая🐠🐒

)))))) кранов так высоко в той стороне точно не было

Александр Журин

Значит оно было

Т!
Татьяна !

У меня друзья говорят, что видели. А молодой чемодан ещё говорил, что чертиков видел реально.

Юра Макаров

Чертики наверно от плохой экологии

Т!
Татьяна !

У нас наверное наоборот-от слишком хорошей☺

Татьяна Макарова

Да. Только до сих пор не знаю, что это было : НЛО или просто какая-то космическая станция )