Красная Шапочка

Почему сейчас редко используют дирижабли?

Ответы · страница 3
Кандер

их будут использовать как средство для путешествия, только сделают их безопасными и комфортными

Млечный Путь...

Сейчас будут часто использовать для наблюдения за движением на автомобильных трассах. Слышали?

Денис Тлявлин

потому что нечего больше пообсуждать, только жизнь определенного человека, на части разбирать

Артур Сабаев

скорость маленькая, габариты большие, грузоподъемность не ахти себе, сильно зависят от погоды

Владимир Колпаков

Очень просто - пройденный этап. Когда-то и программировали с помощью переключателей на панели

Олег Георгиевич

не выгодно, чиновникам мало можно попилить, ведь дирижабли самый дешевый летающий транспорт

Данила Мастер

Потому что дирижабль встречается редко как умная женщина,Вы когда нибудь видели дирижабль???

Дмитрий

дааааа.... вернутся в то время, когда только начали мастерить будущие летательные аппараты )))

Леха **************>>¶

Недавно в америке воздушный шар с туристами задел за провода и загорелся , никто не выжил

Никита Сергеевич(78Спб)

Нерентабильно, скорость маленькая есть опасность для людей при молнии может загареться

Roman Tcheremisin

медленные да и больше по приколу не желе по надобности называеться прогрес технический

Татьяна Наумова

а их что когда то использовали? читай историю...девочка ...для каких целей они были нужны..

Salvador Dali

что бы подняться в воздух предварительно подаётся заявка в УВД с указанием маршрута

Vladimer

после одной страшной катасрофы в которой сгорели все до тла их больше не используют

Павел Махров

посмотри трагедию немецкого дирижабля которая была в начале века 20 и все поймешь(((

Ларсон Корт

Тяжелы в управлении, медленны, громостки. Безсмысленная трата денег эти дерижабли.

Артём Марченко

В дирижабли заправляли очень взрывоопасный газ и из за этого они часто взрывались

Дмитрий Чекмарев

в небе и так не продохнуть от самолетов, куда же девать этих мастодонтов воздуха?)

Сергей Назаров

Да ладно!!! Ежедневно и повсеместно!!! Ведь дирижаблем себя каждый гондон числит!!!

Последний Космический

Россия возрождает сейчас , хотя вчера потерпел аварию дирижабль вроде в Англии