Годана

Чем может быть недовольна женщина , съев первое ...второе ...кусок торта , орешки со сгущёнкой , компот ...😀 ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ей тяжело дышать, ей тяжело на желудке и она думает: блин, какая я Дура - обожралась, обратно потолстею🤔

Andreas Aisenstein

Отсутствием мороженого со взбитыми сливками и шоколадной крошкой,а и ещё с ананасиком!

Де
Дерсу

Как чем? А что еще пирог и бараний бок с кашей, уже в желудке не поместятся..,))

Зиннур (Октябрьский)

Чай попросит, потому что он менее универсальным средством является

Тёма Тёмыч

Гифка странная. Она не отражает сути вопроса. Это из порно вырезано?

Ев
Ева

Тем, что такое количество калорий непременно отложится где не надо

Kanstantin Kan

Отсутствием разгрузочного комплекта в виде хорошего мужика!!!))))

Александр Ансан알렉산더

Тем что ее смачно не отджужарили...короче не поймала оргазм

Роман Обрамович

Теперь только если ровно 5 километров на беговой дорожке ))

Илья Сведюк

Неэффективностью накупленных препаратов для похудения.

Серж)))

Недовольна что наелась как удав😊 секаса не будет

Годана

А может дело не в сексе ?)))

Серж)))

Я даже боюсь предположить в чем тогда! Будет переживать что много калорий?

Годана

Вот именно .

Серж)))

Так в соответствии с последними исследованиями секс самый эффективный способ для сжигания калорий:) чего не так,? Сготовил вкусный обед сгонял за тортом, чистил орехи, варил компот... И отбой? 👀

Anatol Solear

ДА ЗА НЕЕ ГОВОРИТ ЕЕ ПОЗА. ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ......................

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что мало влезло

Годана

Мало полезного влезло

Радомир Питчерский

эй мирик.. ты чего кирпичная рожа, бегаешь от меня

Годана

Уймись матрёшка 😀

Радомир Питчерский

поговори со мной

Годана

Столько Водки тебе не выпить

Радомир Питчерский

ну идем.. по обзывай там меня, как в прошлый раз

Годана

Матрёшка , я занята ...

Радомир Питчерский

а давай я тебя буду называть матрешка

Anatolij Kostousov

Женщине для полногокомплекта нужен большой член

Sa
Samson

А Вы в такой ситуации ... чем недовольны бываете?

Годана

Я не ем столько еды

Sa
Samson

Пить как мне кажется после "такого приёма пищи" хотят)). Или фамилию сменить ... и уехать "куда подальше")).

Годана

Это индивидуально )

Th
Theodore

Мужчина не стал с ней заниматься любовью, ушел.

Годана

Ушел пожрать

Th
Theodore

Тогда сосед пришел

Александр

тем, что не дождалась продолжения банкета...😉

Филимон Ф

Тем, что для рюмочки коньяка места не хватило!

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю несварением желудка))))))))))))))))))))))😖

Годана

Конечно