Ты Против Че

Иногда мне кажется, что я овладел приемом "Смертельное Сообщение". Напишешь человеку - и тишина... а у вас много таких?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Бывает. Может Вы невольно обидели человека своим письмом? Иногда человек не согласен с нашим мнением и потому не хочет поддерживать беседу, либо считает нас не слишком умным собеседником и ему кажется, что беседа будет не слишком интересной. Я , в таких случаях, в голову не беру, каждый имеет право на свое мнение и свое решение.

Сиди, я сам открою

Ни одного: напишу - получу ответ... Мож, не тем пишете?

Владимир Ефимов

Одно из двух: либо Ваше Сообщение не понимается, потому что оппонент ниже Вас по уровню, либо оно ему не интересно, когда уровень аоппонента значительно выше. Живо отзываются только уровневые респонденты.

ای
ایرنه☭

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение

жу
жанна ухова

Даааа.такое часто случается..или пишешь "привет .как дела?"в ответ "привет.все ОК.А У ТЕБЯ?"Отвечаешь,пишешь 5-ти летнюю историю.А в ответ тишина или "понятно".Ужас

Ты Против Че

Ааа, тогда скажите Жанна, как вы начинаете разговор, кроме привет как дела? Для примеру))

жу
жанна ухова

Например:привет дорогая!где пропала?соскучилась! Что у тебя нового?......смотря как разгоаор завяжется😊

Ты Против Че

Ну мона и так)) а то тут одна написала, а что я могу сказать кроме : привет! Не как же ты сегодня пос.ал и какой ветер при этом дул)) вот так))

жу
жанна ухова

Да разговаривать о многом можно.и о погоде и о семье и о работе.даже о еде)))главное со второй стороны желание тоже было.расстояние,а энергия слов ооочень передается и когда из человека вытягиваешь слова-ничего не хочется больше самой писать.так вот.

жу
жанна ухова

И я вот о том же))Желаю Вам поменьше "смертельных сообщений"и удачи😊

Ты Против Че

И вам хорошего дня, это просто вопрос был, честно я не обращаю внимания, ну не ответил и фиг с ним, значит так нужен, научился просто жить))

жу
жанна ухова

Maria ***

бывает. но смотря с какой цель вы посылаете сообщение. Если просто сообщить,например,что Вы добрались куда-то там. То не обязательно ждать ответное.

Ты Против Че

Дааа? А если добрался...но не туда? Значит все в порядке? Где логика?

Maria ***

я говорила о том случае когда добрался благополучно. Всё хорошо.

Ирина Глотова

Увы, Ваш талант не есть эксклюзив. Это нормально по ряду причин: слишком заумно/не содержится вопрос как таковой/орфография хромает/сбой инета)))

Елена Данилова

Бывают. На некоторые ответы порой и я сама впадаю в ступор. Мне бывает просто нечего комментировать, и я стыдливо нажимаю на кнопку "Пропустить".

Татьяна Панасевич

да бывает такое.. к сожалению... А козалось близкие друзья... А всем по фиг...никому мы не нужны- как только себе. и поэтому мене души расстегивай...

Денис Третьяков

Да, я на этом собаку съел! Хотя отправляю людям позитивные сообщения, дружеские, от всей души. А в ответ тишина. И чувствуешь себя по-идиотски.

Ты Против Че

Вот это уже навязывание, не каждый поймет, какие могут быть разборки с незнакомцем?

Денис Третьяков

разборки не нужны. лучше если говорить, то предельно ясно. четко. И не долго! уважать человека - это важно.

Ты Против Че

Нет Денис не прав)) понимаешь тут люди больше глумятся, веселятся,дурачутся, а тут ты с серьезными позициями, извини но я просто бы не тал те отвечать и все, у всех башка от работы пухнет, еще и тут загружаться?

Денис Третьяков

зато у всех башка пухнет от работы. уставшие, нервные, А у меня работа сплошное удовольствие.

Ты Против Че

Повезло))) ладно Денис, хорошего вам вечера

Анатолий Маткин

Это особенность виртуального общения,здесь ничего странного,т.к. в ответах (как и в вопросах) много пустого,каждый ищет своего собеседника...

Ирина

Такие как правило надолго не задерживаются в моём окружении) я предпочитаю диалог. А если его нет то и смысла нет продолжать "общаться"

Ирина Кормилицина

О! Это вирусное заболевание! Такое впечатление, что некоторые разучились общаться и писать, в лучшем случае отделываются смайликами.

Александр Жаров

Так это, смотря что написать. Ведь можно такое ляпнуть, что не только тишина будет, а ешё и в "чёрный список" внесут иль "забанят".:)))

Ирина Пинина

ой полно!!!!!!!!!!а еще лучше когда человек сам проявляет к тебе интерес,постоянно залазит на страничку и молчит!!!!!!!!!вот зачем?!!!!!!!!

Ирина Пинина

согласна)))просто обормотик-клевое имечко,хотя кот -Бегемот мне все таки ближе

Ты Против Че

Есть и такой, ранее было кот-обормот, сейчас помолодел после отпуска))

Ирина Пинина

здорово!!!!!!!!!!а я уже не помню когда в отпуске была,выходные то только в последний месяц появились,впервые за полтора года

Ты Против Че

Себя беречь надо, не мы так кто? А работа она всегда была, есть и будет

Ирина Пинина

удачи вам,мне отдыхать пора,приятно было побеседовать

Кохинор

очень жаде может быть к вам еще придет от меня такое сообщение "ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ, ВИНОВАТ ЛИ В ЭТОМ САМ ПОЛКОВНИК ? "

Munto Sakamaky

мало, скорее напишешь, ответят и потом делают вид что не замечают, будто ждут, когда снова напишу или не хотят общаться

Сергей Зеленков

Бывали случаи, когда народ тут же удалял страницу. Или админами в бан посылался, хотя я даже отреагировать не успел.=_=

Татьяной Зовут)

Особенно вопрошающих...Зачем задаешь вопрос, если лень откликнуться на ответ? Или они там действительно умерли?))

Вишня Вишня

Если не ответили, то и не стоит больше писать.. В игнор таких знакомых.. Я лично поступаю так.. Кому надо - напишут..

Ты Против Че

А если долг не возвращант?

Вишня Вишня

О! Это мне знакомо.. Если большой долг, то надо искать личной встречи.. по переписке все равно не вернет.. А если маленький, то забейте.. (((

Ты Против Че

Я не даю в долг, принцып, пусть обижаются, зато дружба остается