Ты Против Че

Иногда мне кажется, что я овладел приемом "Смертельное Сообщение". Напишешь человеку - и тишина... а у вас много таких?

Ответы · страница 2
Имя Женское

к этому нужно привыкнуть. человеки настроения...не всегда у каждого есть желание поговорить именно на эту тему

Ирина Андронова

Бывает такое..Не всем и не всегда нравятся наши ответы..вопросы..-это нормально!...Что Вас смущает?..Так бывает....

Ирина Андронова

Наталья Маркова

Плохое воспитание, на любую СМСку надо отвечать, у меня тоже были такие, но сейчас я их вычеркнула из друзей.

Настя Щербакова

у меня по другому,я нормально напишу человеку,а он смайлик поставит,вот и что мне на этот смайлик отвечать.

Ты Против Че

Да брось, я кстати твой однофомилец)) вот и проверка на юмор, а нафиг те общаться с бревном?

Настя Щербакова

моя сестра так обычно общается,я ей информацию,а она какой-то непонятный смайлик в ответ.

Ты Против Че

Это культура, я против смайлов, ну иногда могу, если мне не интересно

Настя Щербакова

ты прав,когда не очень хочешь общаться или сказать нечего,всегда можно поставить смайлик,но что если человек так постоянно общается.

Ты Против Че

А вот кода напишешь, то что я те выше написал, ответ всегда будет и мона пристыдить

Настя Щербакова

хорошо,воспользуюсь твоим ответом,спасибо.

Нина Лебедь

есть любители!!!чуть подожду и.........в чёрный список!- 30 страниц уже - главное по странице шастают а отвечать 0

Светлана Олейникова

Сообщения пишу крайне редко, ответа практически не жду, вопросы стараюсь не задавать, в "спрашке" развлек...

Василиса

Мне отвечают на мои сообщения. Просто есть такие друзья которые никогда не напишут первыми,меня это бесит.

Ирина Трушкина

Ни при чем тут "смертельное сообщение", просто человеку это не интересно, либо не хочет ответом обидеть.

Ан
Анечка

А ты че против? Если человек молчит значит нет времени ответить или он не хочет, вывод сами сделаете.

Ангелочек 18

обычно только девочка из звонка обладала такими способностями и то 7 дней давалось, гну ты изверг))))

Ты Против Че

Неее, я одуванчик, холёсый

Неля Гагарина

Куча!И причем сколько не пиши,а позвонишь или встретишь,говорят не видели не читали!Только как так?

Екатерина Голикова

))) прикольно) есть один такой) а когда спрашиваю, почему не ответил? "там не на что было отвечать")))))

Раиса Оздоева

ТЫ ЗНАЕШЬ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОЮИЖАЕТ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ, ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Анна Белорусова

Слава Богу,что нет!...:-) А то было бы совсем грустно на моём не очень-то хорошем этапе жизни.....

Ты Против Че

Это же здорово) а полоски должны быть из черного шоколада и белого))

Анна Белорусова

Ну ,если из шоколада.....это уже лучше...:-)

Анна Белорусова

От действительности не убежишь.....

Нимфея Гор

а у меня таких нет))) наоборот. заходят на страничку посмотреть и кто тут такая грамотная? )))

Юлия Коновалова

Учет не вела, но встречаются периодически))) Наверно, Вы не один таким приемом овладели)))))))

Татьяна Мороз

Честно говоря я не пишу вопросов, что бы не было тишины. Отвечать у меня есть право выбора.

Светлана Котик

ЕСТЬ КОНЕЧНО ЧЕГО ТО БОЯТЬСЯ ШИФРУЮТСЯ ТЕРПЕТЬ ТАКИХ НЕ МОГУ МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ ОТКРЫТЫЕ

Светлана Анкина

У меня интернет отключился,я хотела спросить по поводу первого вопроса" а ты че, против?"