Наталь

Хорошая интрига держится на отрицательном персонаже. А у вас есть любимый злодей?))

Ответы
Андрей Урусов

Я тебя не искал и не думал тревожить,
Но ты в сердце моем поселилась навек.
Я с тобой навсегда,милый мой человек,
И прошедшее вновь воскрешаю и множу.

Ты ко мне прилетаешь как солнечный лучик,
Чтоб меня отогреть нежным взглядом своим,
Мне всегда говорили,что я невезучий...
Но я встретил тебя и теперь не один.

Я коснусь твоих рук осторожно губами,
А на раны твои положу я бальзам...
Чтоб ты снова летала цветными ночами,
Свою Фею из снов никому не отдам.

Я притронусь к тебе поцелуем несмело,
Как крыло мотылька,они будут легки,
Нежно к сердцу прижму,обниму неумело...
И придумаю сказку,где мы были близки.

Александр Боровков

Хм-м... Парикмахерская:
Девушка стрижёт парня и спрашивает: - У Вас тёща есть?
- Нет... нету у меня тёщи... Пауза...
Снова спрашивает: - У Вас тёща есть?
- Я же сказал, тьфу, тьфу, нету! Пауза...
Снова спрашивает: - У Вас тёща есть?
- Ну нету, что Вы пристали?
- А мне так стричь легче... волосы дыбятся…

Наталь

Спасибо)))))))) Улыбаюсь))))))))))))))))))0

Александр Заболотный

кощей женщины его любили богатый был домик надлежаще содержал и без прислуги обходился пенсия солидная по здоровью одно яйцо поперял в горячей точке а второе прятать приходилось всякие дураки украсть его хотели .думали в нем его мужская сила

Наталь

Обоснованно!

Александр Заболотный

народная сказка все равно дурак достался

Андрон Шрайбикус

Для меня д'Артаньян и все его друзья - главные злодеи. Беспредел полный творили. А еще Эдмон, тудыть его в качель, Дантес 😂 этот персонаж вообще ни в какие ворота не лезет, блин, мститель хренов

Наталь

Хм)) Имеете право!!!!

Андрон Шрайбикус

В детстве восхищался, сейчас ужасаюсь)

Ke
Keeper

Конечно. "Я и сам человек довольно известный. Однако это, мой дорогой ещё ничего не доказывает. Доктора сходили с ума. Судьи сходили с ума. Да и полицейские тоже..."

Наталь

О! Классика детектива)))

Ke
Keeper

Она самая, Наталья!

Kapitan Nemo

Конечно есть любимый злодей он внутри меня постоянно его уговариваю быть хорошим каждый день беседуем во время медитации..☺️😅👍🌷

Kapitan Nemo

И наверное мужа нет, потому что только без мужа можно так сохраниться или наоборот только чтобы он нефтяным или газовым магнатом был..😄👍🍉🍇

Наталь

)) Вот есть в Ваших словах сермяга, есть))

Kapitan Nemo

Только без обид как вижу, человека так и говорю,,врать не люблю, поэтому либо промолчу или скажу как есть! А сермяга это вообще то кафтанное сукно на сколько я помню или я что то путаю?😄🌹

Наталь

Есть такое выражение - сермяжная правда)))

Kapitan Nemo

Аааа тулупная правда😄👍

Ирина Лавелина

Был такой сериал "Ледниковый период" там Игорь Лифанов играл такого обаятельного преступника по кличке "Тракторист". Какие синие глаза ойё ёй.

Наталь

))))))))))!!!!

Лариса

Все в прошлом. И это не самый лучший момент в моей жизни.Чужая зависить и злоба никому не несет добро.Особенно тому,кто интригует

Александр Лапидус

Сильвер у Стивенсона очень интересный и даже обаятельный персонаж, да у Булгакова Воланд и подручные все - приятнейшие нелюди:)

Наталь

А Фантомас?)))))))))))))))))))

Александр Лапидус

Да! Какие милые и наивные были киношки....

Камель Ахмиров

в человеке природой дано все..смотря что активировать??персонаж для меня..это человек...с понятием умный..ступор..до упора!!

Александр

Бриан де Буагильбер... Искренний подонок... Я им восхищался, вот мне и подогнали это имя как сетевой псевдоним...

Наталь

Во как!!!

Александр

Именно так-с...

Сестрица Аленушка

Когда положительные герои раздражюще слепы и нарочито наивны, приходит симпатия к злодею. )) Яго, например))

Наталь

Присоединяюсь к мнению!!!!!!!!!

Лапин Александр

Вопрос конечно интересный. на том и держится любой злодей. Нет. Срабатывает инстинкт устранения врага.

Ирина Начаева

Рено Джеррони в роли Тано Карриди фильм Спрут и Николас Роджерс в роли Тарабаса из фильма Фантагиро

Наталь

Даже полезла в гугул посмотреть на них) Хороши!!!!!! "Спрут" помню. Второй фильм не видела)

Ирина Начаева

Самые лучшие злодеи. Отлично сыграли без наигранности. Но они же и добрые роли отлично играют

Озеров Василий

Это я !!!! Самый - самый !!! Я его боюсь !!!! Даже утром просыпаюсь весь в поту...... У вас так бывает ?????

Наталь

Только так и бывает!!!!

Озеров Василий

Нам надо срочно познакомиться !!!!

Евгений Миронов

Есть их много и все мои любимчики мы так друг другу дороги что обмен любезности зашкаливает.)))

Наталь

Очаровательно))))))))

Илья Хомутский

Джокер из трилогии о бетмэне, просто эпичный злодей,причем суть его злодейства понять сложно

Наталь

Согласна)

Илья Хомутский

Жаль актер его игравший умер

Игорь Лазаревич

есть)) волк из сказки - три поросенка)))))))) в три года читать научился и до сих пор помню)))))))))

Наталь

)))! Чудесно)) Это был первый знакомый злодей?)))

Игорь Лазаревич

наверное - да)

Ольга Береежная

- Вот уже 14 лет ты постоянно во всем поправляешь меня! - возмущается муж.
- 15 лет, дорогой, 15!

Roman Litvinov

Зачастую , просматривая очередной фильмец , переживаю не за гл героя , а за антогониста