Проходил Мимо.

Не замечали, что первая идиотская мысль, приходящая в голову - как правило, самая идиотская?🤔🤪

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Нет, у меня она, как правило, самая верная.

Проходил Мимо.

Это первая умная самая верная, а я про идиотские мысли))))

Проходил Мимо.

Не может такого быть - хоть одна умная, но должна проскочить! Мысли (любые) они как нейтрино - фиг удержишь)))

Ал
Александра

Всё равно вначале самые идиотские мысли не возникают. Чем дальше, тем хуже.

Проходил Мимо.

Это вы внимание просто не обращали - еще как возникают - про лампочку, я выше пример приводил))))

Наталья Красовская

А если они, мысли, всё идиотские, как быть?

Татьяна Тарасова

Первая - всегда самая правильная. Любая.

Проходил Мимо.

Вопрос - просто шутка, игра слов)))

Lisa 44

а не самая ли правдивая из подсознания

Lisa 44

возможно-как-то говоря с друзьями -я поняла-одни мысли-не ваши-их как кто-то нашептывает-а кода они в растрепку-то ваши-но в спешке жизни-какие-то как непричесанные

Проходил Мимо.

Честно говоря, не совсем понял)))

Lisa 44

иногда мы сами не можем понять свои мысли

Проходил Мимо.

Для этого состояния есть даже медицинский термин))) Мне кажется, что вы путаете мысли с желаниями)) Я не прав?🤔

Lisa 44

нет-мысли материальны-а желания-лишь намеринья

Ina Jin D Rin

А остальные являются её ответвлением?

Павел 2000

Смотря на вашу аватарку, так и есть...

Проходил Мимо.

Самоутверждаетесь?)))) Вам не говорили, что за чужой счет это делать подленько?😎

Павел 2000

Скорее нет... Просто, человек, задающий такие вопросы, как минимум, не обязан скрываться за ретушью... А если не так, то он просто мудак и чмо по жизни... Извините, но это просто жизнь...

Проходил Мимо.

Паша, ты ущербен. Потому что чувствуешь свою значимость, только поливая других дерьмом! Но ты ведь это и без меня знаешь!😁

Павел 2000

Да не поливаю никого дерьмом.. Просто адекватно реагирую на бред...

Проходил Мимо.

Адекватно Паша, ты (и это максимум) только молчишь!😁

Павел 2000

Ну хорошо... Давай разбираться... Вопрос, просто, идиотский... Человек, который его задал, скрывается под ретушью... Что, нормальный, не скрывающийся, не куда не бегающий человек, должен об этом подумать? Честно ответь... Даже для себя...

Проходил Мимо.

Ой как не хорошо Паша! Думаешь удалил мой ответ и автоматом перестал быть гандонышем? Но общаться с гандоном я точно не стану.

Анатолий Муйтуев

У идиота других мыслей не бывает...😄

Анатолий Муйтуев

Безусловно! Со стороны виднее...😄

Проходил Мимо.

Завязывайте с зеркалами разговаривать! Сходите лучше к специалисту🤣🤣

Пани Яблонская

а я заметила, что она самая логичная!

Александр Петрович Кудрявцев

следущая может переплюнуть первую

Проходил Мимо.

Может, но редко - для этого надо работать над собой😁

Елена Дробчак

нет...наоборот...самая нормальная😁

Константин Аствацатуров

замечал причем как правило всегда

Ната

Это точно...согласна...но не всегда

Димка

У меня они все такие... 🖼

Артур. Владикавказ.

А эта мысль с какого раза пришла?

Проходил Мимо.

Эту я спецом два раза подумал!😁

Артур. Владикавказ.

Оду и ту же?

Проходил Мимо.

Ага. Сначала слева направо, потом справа налево.

Артур. Владикавказ.

И выбрал идиотский

Проходил Мимо.

Конечно! Чтобы вам понятно было!😂😂

Артур. Владикавказ.

Хорёк вонючий! Мог бы и второй попробовать! Я бы справился.

Ша
Шараф

идиоту не докажешь что он идиот.

Проходил Мимо.

Верно)) Но вопрос как раз об умении оценить себя))

Ша
Шараф

а кто себя за такого считает?

Проходил Мимо.

Любой человек, способный понять, что сморозил глупость - может себя таковым считать🤷‍♂️

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Владимир Никитенко

.....И чаще всего она идёт в дело.

Владимир Никитенко

И только по окончании этого дела становится ясно-как надо было правильно начинать и заканчивать.

Антонина Мохова

😄не всегда конечно, но бывает

Проходил Мимо.

Вам правда 39? Или фото не новое? 🤔

Антонина Мохова

2 года назад фото было сделано

Проходил Мимо.

Просто по фото и 30 не дать))) Правда, с определением возраста у женщин, я ошибаюсь в 9/10 случаев))

Антонина Мохова

Сейчас время такое)) 15летние как 40ние, а 40ние как 15ние

Проходил Мимо.

Не умею я делать комплименты, не мое это))) Сказал как увидел😊

Проходил Мимо.

Даже не знаю....Ну, могу проблему из ничего создать😁😁

Давид

Зачем же лелеять такие мысли)))

Фаниль Фаткулин

Она бывает самая правильная.

Ел
Елена

Не замечала, мне некогда))))😀