Проходил Мимо.

Не замечали, что первая идиотская мысль, приходящая в голову - как правило, самая идиотская?🤔🤪

Ответы · страница 7
Светлана Филюкова

НЕТ..

Светлана Филюкова

чаще всего она у меня главная...

Надежда Смолкова

😀👍

Л..... Кwwww

😁😁

Бо

🤣да

Ан
Анна

Нет!

Ан
Анна

Да и действительно! Как смешно! Смеюсь не могу! Короче говоря идём своими дорогами! Удачи вам желаю заранее и всего самого наилучшего! 👍👋

Endarkenment

Идите, Анна, и можно нас об этом даже не оповещать)🤜🎆🤛

Ан
Анна

А я не вам оповещаю вообще то! Снова лезете куда не следует? Идиотизм 🙄 милочка! 🤷‍♀️🙄👋совет да любовь 💕и что снова будете утверждать мне что она лишь посмеяться над этим диалогом решила? А? Проходящий мимо? Реально идиотизм какой-то кошмар какой-то просто реально говорю 🤷‍♀️🙄🤦‍♀️👋 дамы и господа! Отвалите от меня пожалуйста 🙏 молю вас ради Бога!!!!! Живите как жили прежде! Тоже мне! Нашли друг друга 😁😜говорю вам совет да любовь! Живите долго и счастлива 🙂!!!!!! Всех благ! 😁👋

Endarkenment

Подумайте, кому Вы все это кричите сейчас?
Неужели мне, Анна?
Или мужу? Или детям? Или нашему президенту? Или маме?
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, простите за неуместную шутку, я считаю, тут публичная площадка, и выражение "лезть куда не следует" - не применимо.
Это не имеет никакого личного отношения к Вам.
Прошу Вас - улыбнитесь) Вы наверное хорошо готовите. Я-нет. ))

Ан
Анна

Всё нормально! И у меня нет никого! Имею ввиду из родителей! И я тоже самое не умею готовить как и вы! Так что всё хорошо 👌! Я ни на кого не держу зла! Всё хорошо! Спасибо большое вам за диалог и всего самого наилучшего вам желаю заранее и самое главное крепкого здоровья крепкого вам и вашим родным и близким людям которые вас окружают!!! Берегите себя пожалуйста 🙏! Всех благ вам желаю!!! 👍😁👌☺️🤝как вы и просили ) пожалуйста!

Ludmila Drile

нет

Н_
Ник _ 1989

Да.

Со
Сонике

Не

Со
Сонике

Я идиотизмом никогда не отличалась)

Проходил Мимо.

Всегда думаете исключительно правильные мысли?😃

Со
Сонике

Вы таким образом себя пытаетесь оправдать сейчас?)

Проходил Мимо.

Хорошо)) Что именно в тексте, вас подвело к этому выводу?😊

Проходил Мимо.

Никогда не надейтесь на чужие мысли! )))

Проходил Мимо.

Я знал, что вы зададите этот вопрос, поэтому специально подумал ее дважды!🤣🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Юрий Хххх

Иногда и такое бывает....но потом все налаживается!!😂😂

Tata Togoshvili

😂

Иг
Игорь

Да