Василий Тимощук

"Всякий порядочный человек, должен быть под башмаком, хоть у какой-нибудь женщины". согласны с Ф.М.Достоевским??

Ответы · страница 11
Aлександр Tамбовцев

нет, хотя да, он человеком именно мужчину назвал , а не женщину..гы...

Сергей Баранов

Мужчины правят миром, а мужчинами управляют женщины,но невсегда...

Василий Тимощук

То есть муж голова, а жена шея...... 🙂

Сергей Баранов

Совершенно точно,но невсегда...

Георгий Иващенко

достоевский был гомосек, а разве можно жить по закону гоморсятины

Грач Налбандян

Никогда! Недаром он сошел с ума, видимо сильно каблуком придавило.

Омарпаша Хункеров

ну а вы согласны что и женщину нужно держать в ежевых рукавицах! 😄

Александр Митич

он говорил,что на всякую женщину найдется Раскольников с топором

Юрий Ост

Нет. Достоевский с его эдиповым комплексом для меня не авторитет.

Александр Мамедов

а что соглашаться, что он открыл истину, что ли.Я согласен под Ваш

Ин
Инна

а как же уважение прав партнера?
зачем его держать под башмаком?)

Василий Тимощук

я про тех, что замуж выйти не могут?!

Ин
Инна

А,ну это психология на мой взгляд. Проблема только в том,что причин может быть море. Начиная с отношений с отцом и далее

Ин
Инна

У меня есть мнение по этому поводу, но я не психолог, не замужем и ближайшие лет 7 точно не собираюсь, поэтому они могут быть, взгляды, оторваны от реальности

Василий Тимощук

И всё таки, было бы полезно мне Вас выслушать, Инна

Ин
Инна

хорошо ,немного позже напишу

Юрий Теплинский

Я так не считаю. Но смотря что за ЖЕНЬШИНА ! Всякое бывает..... :-))~…

Ольга Вас

Женщина должна управлять мужчиной так, что бы он этого не ощущал

Vadim Galansev

Просто знайте, человек ни кому ни чего не должен, это условности.

Лилия Юсубова

Это аллегория) Согласна - у каждого мужчины должна быть женщина)

Василий Тимощук

думаю, а кто под кем они сами разберутся 🙂

Александр Лавринович

Быть у жены под каблуком ! Она же сама тебя уважать перестанет !!!

Александр Ипатов

любите своих жен,но не давайте им властвовать над собой МАНАМАХ

Eugene Kagan

Достоевский официально признан душевно больным.......Вы же знали!

Вера (Veera)

ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина 😄

Валентина -.егорова

Нет, не согласна. Это унижает мужчину и к нему теряешь уважение.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, тогда мне не повезло... То есть повезло, не нашлось каблука...

Любовь Иванова

Что значит- быть под башмаком?Быть или не быть вот в чем вопрос.