Ирина

Как себя вести с человеком, который с одной стороны проявляет к тебе интерес, хочет с тобой общаться, но с другой стороны постоянно пытается тебя переделать под себя и даже высказывает неприятные пожелания в твой адрес? Почему он вообще так себя ведет?

Ответы · страница 4
Алексей Кузьмин

воспитан так,анна будь мудрой женщиной,а не плаксивым подростком

Александр Божин

Я бы с таким не общался! А ведет он себя так потому, что просто хам!

Сухроб Ибрагимов

такова его природа он не изменится игнорируйте иначе завязните

Роман Барусов

ищет острых приключений, покажи что ты стоишь своей аватарки)))

Ирина

Спасибо, Роман. Совет с юмором!

Алексей Гусев

Лучше сразу всё расставить по местам, дальше вообще обнаглеет.

Фа
Фатима

Наверное он просто вас любит и не знает как себя вести с вами..

Abazbek Rashidov

Надо послать его подальше или пусть переделывается под тебя.

Дмитрий Иваныч

Такого игнорировать. Не надо себя переделывать под кого то.

Viktoria K.

зачем тебе это знать?!гони его драной метлой из своей жизни!

Ирина Савенко

Тот, кому ты нужна искренне....примет тебя такой, какая есть!

Павел Возьму Хорошую

Потому,что Вы даёте повод и так поставили себя изначально

Ирина

Поводов никаких не даю и не ставила так себя. Меня это не устраивает, поэтому уже не общаемся

Павел Возьму Хорошую

Если он любит и Вы ему дороги он вернёться другим,а если нет то и пёс с ним Бог даст Вам достойного Вас

Владимир Свиридов

Такой человек если он вам не интересен, не общайтесь с ним

Валерий Пищулин

потому что ты так неведёш. кто первый встал - того и тапки

Магомед Юсупов

может любит, хочет быть с вами, и кое что хочет изменить

Василий Алибабаевич

скорее всего, он просто идиот. держись от него подальше

Sergey Pavlik

хочет что бы ему было не только удобно, но и комфортно)))

Ирина Смирнова

Дурак , брось его.Появится тот кто просто будет любить

Arch@ngel Lucifer

Любит,но все его устраивает,а лучше у него и спросите

Sieg Heil.

Возможно он тебе завидует и хочет стать лучше тебя.

Дмитрий Людоед

задайте вопрос себе что вы с ним рядом делаете?