Анатолька Котин

ФСБ скоро начнет проверять людей, которые не зарегистрированы на одноклассниках. Правда ли????

Ответы
Каси Касикоф

НЕ ПОМНЮ КОГДА РОДИЛСЯ,НУ ТОЧНО НЕ ВЧЕРА.А ВОТ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА,И СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ УЖЕ ДАВНО ЭТИМИ ПРОГРАММАМИ,А ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ?ПАРАНОЙЯ ЭТО ХОРОШО!НО С УМОМ!

Bella Bambina

боже....им что больше делать нечего...а.они сами сидят на одноклассниках под чужими именами

Екатерина Яровая

вряд ли )))

Дмитрий Воронков

лапшу с ушей сними,им больше заняться нечем

Al
Aliya

ne a