Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы · страница 16
Зина Влади

Мы все люди

Nikolay Gavrilash

Были созданы по образу и подобию Божьему,но не все сохранили эти качества.

Зина Влади

Не все!! Вы задаёте вопрос всем!!!

Nikolay Gavrilash

Каждый понимает по мере своего интеллекта.

Nikolay Gavrilash

Наверно вы овен по знаку зодиака.

Зина Влади

Вы мне не ответили на вопрос

Зина Влади

Я такая какая есть и меняться не собираюсь, со своим мнением, взглядом, естественно таракашками)) и своё мнение не навязыаю))

Галина Чернышенко

Стараемся..

Галина Чернышенко

В возрасте это легче, когда за плечами уроки жизни..

Nikolay Gavrilash

Не делайте гадости для начала.

Галина Чернышенко

Некому их делать :)Но вы правы!

Анастасия Плетнёва

После Вас...

Nikolay Gavrilash

Почему так много безграмотных хамов?

Анастасия Плетнёва

Даже в школе вежливых отличников единицы, а уж по жизни... у хамов вырастают хамы.

Мария Анайко

а кто же мы?

Nikolay Gavrilash

Фамилия у вас украинская. Я думаю,что к тем которым всё по....

Nikolay Gavrilash

У нас духу хватит если мы его не растратили за триста лет.

Ольга Шипкова

Мы уже люди

Nikolay Gavrilash

Когда так отвечают то закрадывается сомнение...

Ольга Шипкова

Значит вы себя не считаете Человеком

Лидия Павлова

А Вы -когда?

Nikolay Gavrilash

А вы думаете я к вам обращаюсь?

Алла Ткаченко

А Вы стали?

Алла Ткаченко

Ну почему же,в другой стране я бы не жила, хотя побывала во многих.

Nikolay Gavrilash

Вы украинка не зависимо от национальности.

Nikolay Gavrilash

Тогда вы должны понимать этничных украинцев.

Nikolay Gavrilash

Я не перестаю удивляться сколько в Украине порядочных не этничных украинцев и сколько этничных предателей...

Nikolay Gavrilash

Да. Но не могу с этим согласиться.

Вера Акимова

А когда Вы?

Вера Акимова

Ну, а кто сказал, что вы не зло?

Вера Акимова

Ни один воспитанный и порядочный человек не задаст вопрос в той форме, в какой задали его Вы.

Вера Акимова

Ну, вот видите... не такой уж Вы хороший :))) С наступающим Новым годом!

Rima Kravcenko

nadoelo ne vzyvaite

Rima Kravcenko

my rozdeny i byt imi obezany

Никогда.....

Nikolay Gavrilash

Ну зачем так категорически?

Наиля Миникаева

Вы это кто?

Nikolay Gavrilash

утратившие человеческий облик.

Fedor Shkenev

А нас-один

Fedor Shkenev

Вот курение-сохранил-как последнюю ниточку, связывающую меня с жизнью...

Fedor Shkenev

Ну-каждому-своё

Nikolay Gavrilash

Вот женщин бросать нельзя.Тогда уже точно нить с жизнью оборвётся.

Fedor Shkenev

Так я пока женщин к вредным привычкам не отношу...

Fedor Shkenev

И Вас!!!

Юлия Дьякова

я уже людя

Nikolay Gavrilash

Вижу-вижу с юмором дружите,а с головой?

Юлия Дьякова

стараюсь, не смотря на свой высокий рост

Nikolay Gavrilash

Значит вы умнечка и добрый чеговек

Nikolay Gavrilash

Так вы только надеетесь? значит мои слова вам аванс.

Но
Номад

я Человек

Nikolay Gavrilash

Для меня имеет.Потому,что вы,россияне ведете себя не как люди.

Но
Номад

Это обобщение. Сволочей везде достаточно. Потому я не приму на свой счет ваш выпад.

Nikolay Gavrilash

Но вы же поддерживаете политику вашего правительства?

Но
Номад

Конкретно я ни ЗА ни ПРОТИВ. Я за мир. Некоторые методы достижения мира я осуждаю, некоторые одобряю. Но в целом я держу нейтралитет.

Nikolay Gavrilash

Значит безразличие.От таких людей не знаешь,что ожидать.

Но
Номад

Я не безразличен. Я нейтрален. Это немного разные понятия.

Nikolay Gavrilash

Если вас будут уничтожать вы тоже не будете сопротивляться? Да так легче ,пока не коснулось вас самих.

Марина Просто

После Вас

Марина Просто

Ну на этом вопрос исчерпан?

Ма
Марина

Мы люди!!!

Ма
Марина

Ну вы в политику повернули...

Nikolay Gavrilash

древние греки людей которые не интересуются политикой называли ИДИОТОС по этому я интересуюсь политикой.

Ма
Марина

А я ИДИОТОС... НЕ ИНТЕРЕСНО...

Ма
Марина

ЗНАЕТЕ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ, А ВЫ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО СЕБЯ ПОВЕЛИ... ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И УДАЧИ...

Nikolay Gavrilash

Вы бы меня поддержали если бы вышли на Болотную или Манежную со всеми кто понимает откуда руки растут.

Светлана

А мы кто ?

Nikolay Gavrilash

Света. Я тоже родился и вырос в СССР, в г.Харькове,но у меня совсем другая ментальность.по тому,что я изучаю историю и не только написанную россиянами.

Светлана

Тогда Вы должны понимать, что не все люди плохие...есть те, которым больно смотреть на то, что творится

Светлана

Лично меня нет, надеюсь, и я Вас не обидела..

Nikolay Gavrilash

Слава Богу,что вы так считаете. Я хочу донести людям правду про Украину.

Светлана

Доносите ! Но только не в форме упрёков и негатива

Ирмелька М

А Вы кто??

Ирмелька М

А, ну я тоже. Будем знакомы!)))

К.а.н.он

А Вы кто?

Nikolay Gavrilash

Если последнее,что вы написали,так тут хоть обращайся ,хоть не обращайся ...

К.а.н.он

Манкурту одевали на выбритую голову вымя!

К.а.н.он

Читайте

К.а.н.он

В книге Айтматова

К.а.н.он

И дольше века длится день

Вячеслав Лебеднов

А Вы кто?

Nikolay Gavrilash

Мне действительно вас жаль по человечески,что из вас ,ваше правительство,сделало покорное бездумное стадо...

Вячеслав Лебеднов

Щас!......у нас-то как раз с логикой всё в порядке и жалеть нас не надо - пожалейте тех ваших гражданских лиц которых убили ваши же нацисты...Благодарите Путина,что не отдал приказ накрыть нашими войсками в течение суток всех вас...Или думаете за вас америкосы бы вступились?! как бы не так...то-то они Грузинского приблудыша-неврастеника не защитили и без оглядки бежали аж за Тбилиси от одной только армии,и то не полной...Вот так...

Nikolay Gavrilash

Не кто в мире не сомневается что вы хамы и агрессоры. Иначе бы не напали на нас.

Вячеслав Лебеднов

заставь дурака Богу молиться он себе лоб расшибёт...плохо,когда в мозгу один только отрезок прямой,да и то маленький-маленький...

Nikolay Gavrilash

Мне вас жалко. Ну у нас терпения много.Мы вас более чем триста лет терпим. И не куда не денешься мы же соседи. И в отличии от русских намного порядочнее. Я не хочу сказать что вы все безнадёжно деградировали но тенденция не утешительная.