Олег Вотчинников

Что такое -толерантность-это хорошо быть толерантным?

Ответы · страница 2
Елена Вертёлко(Пудова)

ТЕРПЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО НЕ ТАКОЙ КАК ТЫ...НУЖНО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ.. ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА И МИРА!!!

Ве
Вера

сохранение духовных и нравственных ценностей, а так-же культуры нации и в том числе нашей

** Катерина **

толерантность - это терпимость человека. в наше время нужно быть выборочно толерантным.

Эльмира Кузина

Толерантность-это терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Marina Yasnova

Толерантность-это терпимость, снисхождение. Хорошо быть толерантным,но непросто.

Евгений Горшков

Толерантность по сути - это равнодушие, а вот хорошо это или плохо - решайте сами))).

Елена Джемалиева

Толерантность - терпимость к другому образу жизни, образу мыслей. Конечно хорошо!

Наташа Шкет

Спросите чего полегче? Мозги просят выходных! Например-Вы любите кушать драники?

Ольга :)

терпимость к другим, думающим, что либо делающим, не так, как все) таким надо быть

Нила Колпакова

толерантность, это когда попа красная от злости, а голова улябается и кивает 🙂

Максим Береснев

Это плохо. Например терпимость к геям..у меня её нет, я их презираю и ненавижу.

Любовь Роус

Прежде всего терпение, которого в наше не простое время, многим не хватает.

Аристократ Российский

да, это когда ты достоин на фоне людей другой крови и им это не мешает

Любовь Lyubov

да... это хорошо быть толерантным...и этому мы учимся всю жизнь...

Milami

толерантность- это лицемерие. достаточно просто быть вежливым

Eva Bastet

В не давнем прошлом думала что это хорошо - теперь не уверена.

Нина Пикина

вообщем то неплохо- если ты на это способен, но не всем дано,,,

Бакыт Кожакова

вмоем пониманий это мир дружба т е доброе сосуществование

Лена Гончарова

хорошо быть толерантным, это терпение во всех отношениях.

Natasha Ametist

Нет толерантным быть нельзя. Толерантность = равнодушие.