ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Когда тебя хотят достать, метят по тем, кого ты любишь. (Дон Вито Корлеоне ) Вам знакомо?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какие люди?? Сколько лет сколько зим?? Третье воплощение (или какое там? Для вас диарея..это как бальзам на ваши душевные раны!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Знаю -любишь этот душ!!!!!

Шельма Енот Вот!

Ну это в основном подлецы так действуют...человекообразные без чести и совести...А нормальные человеки разбираются конкретно с тем, кого хотят "достать"...

Шельма Енот Вот!

Терепимее надо быть, терпимее...Бог терпел и нам велел...а может это испытание нам ниспослано?)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Блин..и это Приз????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

Что - глюк поймал?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага))))))Не узнаю брата Колю))))

Шельма Енот Вот!

Да уж...ночь...луна...весна...и один....вот всякая хрень в Колю и лезет...как там моя зазноба поживает? чет меня на мозахизм потянуло...)))

Филипп Ловенбраун

Конечно, хочешь сломить врага, ударь по больному, отними дорогое, жену и детей, и враг ослабнет, станет немошный и слабый. (Дон. Ден Санхосе.)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Таких ..примеров много..((

Филипп Ловенбраун

вот вот.

Галина Федорченко

ну тогда этот человек - не жилец(шутка). ПРОСТО за СВОИХ, я порву любого и каждого, несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Федорченко

се ля ви(такова жизнь).

Бела Михов

это всегда заканчивается оч плачевно для такого "метателя", и я не делаю совершенно ничего. Б-г шельму метит 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да! Закон бумеранга незыблем!

Бела Михов

На том стоит мир!:) И Слава Б-гу!

Елена Генриховна Шинкевич

метят, но этим только прибавляют себя в мой список недалеких людей, когда нибудь с ними поступят также

Язва Вреднюкова

когда хотят достать, то метят во все мыслимые и немыслимые места...типа: цель оправдывает средства)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Иезуиты были правы..

Язва Вреднюкова

наверное... 🙂

Мамбеталиев Калыбек

Ты что босс какой то криминальной группировки... для обычного человека таких проблем не существует.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да....? Странно а я думал что это еще иезуиты придумали .и не важно где применяются!

Мамбеталиев Калыбек

просто я занят работой, моя жена детьми, моя работа не касается моей семьи...

Андрей Бочарников

поменьше обращай внимание,а те кто это делают видя спокойствие сдохнут от твоего спокойствия

Кирилл Алдухов

Скорее так. Когда я хочу кого нибудь достать, я мечу по тем кого он любит. (Дон Вито Корлеоне)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже ваша трактовка))

Женя Гасанов

стараюсь не подставлять тех, кого люблю, потому что если достанут их, мне удет хуже втройне

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И правильно! Респект!)

Lis Lisachenko

Меня много и потому я как правило закрываю тех кого люблю, так что пуляют в основном в меня

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хорошо..что прикрываешь тылы!

Lis Lisachenko

ага, в основном штанами 🙂

Юлёнка)))))

это отбирают самое ценное, когда другие методы не действуют и у тебя глазки зашорены....

Юлёнка)))))

Ежик-это закон жизни....так устроен мир...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю..Но не понимаю и не принимаю!

Юлёнка)))))

всё от человека зависит, все мысли, чувства, поступки, эмоции.....всё возвращается сторицей.....и отбирается исходя из этих же соображений.....все воздаётся.....

Жизненный

я стараюсь избегать конфликтных людей, либо игнорирую.. а с хамами разговор короткий.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть те кто делают это тайно!

Жизненный

а они меня не волнуют вообще.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы ничего не поняли!

Жизненный

теперь понял.. до этого не доходило пока.. и не дай Бог.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И здорово!!!!

Андрей Неважно

Да Я читал про Крёстного отца Это типичный приём (бить по близким) Сицилийской Мафии

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Иезуиты ввели как правило"!

Андрей Неважно

Мне здесь более добавить нечего

Катя Павлова

это ужасно... и мерзко....а главное больно чувствовать,что из-за тебя страдают другие

Алёна Баранник

и очень близко....вот только никак не могу понять что эти люди хотят из меня достать

Сергей Пономаренко

на моем постоишь, карлеоне станет детем

Сергей Пономаренко

до бавлю, мне все равно, кто, вам ООООООООООООООООО. А мне все равно. Я есть я

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:?Проснулся))))))))))))))))))

Сергей Пономаренко

А у других ума нету? Все остальные дураки! Хотя умнее Карлеоне.

Галина Парамонова

меня еще никто так не пытался достать, может потому, что я не делаю гадости другим?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А это совсем и не обязательно..есть зависть ревность...и др

Галина Парамонова

если не реагируешь и не замечаешь , то у тех кто пытается достать пропадает интерес

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А близкие пофиг?

Галина Парамонова

и близкие то же

Светлана Александровна

Если честно, то нет... Наоборот, те, кого я люблю - меня и достают периодически! )))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это от избытка любви)))) 🌹

Светлана Александровна

Скорей всего! ))) Спасибо! 🙂