Таня !

Так хочется поверх ЧЁРНОГО КВАДРАТА нарисовать... смайлик 🥰.а,вам какой бы хотелось нарисовать?

Ответы
Ke
Keeper

"Казимир, ты чё, совсем охренел?! До открытия выставки двадцать минут, а у тебя ни фига не готово, сидишь тут, пьянствуешь..." - "Двадцать минут, говоришь? Хм-м... Не хипишуй, ща всё будет сделано!"

Таня !

👍👌😊

Александр Петрович Кудрявцев

что носятся с этим квадратом? Ну затушевал Малевич неудачный эскиз. Затушевал бы кто нибудь другой не обратили б внимания а тут поди ж ты шедерв

Niherasebeblia

🖼

Таня !

Действительно смешно

Алексей Прибылов

а мне тебя обнять и расцеловать и цветов подарить......💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Таня !

Эх..хорошее желание

Алексей Прибылов

почему ээээхх... говори адрес, если не 500 км-подарю и обниму.

Таня !

Больше на много

Алексей Прибылов

жаль....

Таня !

Жаль

Yts - 62

Я вообще бы его всего разрисовал. Может, неправ, но не вижу в нём ничего гениального

Таня !

это точно..

Ал
Алена

Ой, я вообще люблю использовать смайлы в своём общении как дополнение к эмоциям...:)

Таня !

и я люблю..а многим это не нравится..но мне кажется они передают эмоции

Ал
Алена

Вот- вот!!! Их же сейчас стоооолько, все эмоции можно по- разному со смайлом подать в разговоре.

Таня !

конечно

Александр Мамедов

Ну что вы! Это же настоящая картина. Она многое выражает. Слыхали как поют певуны.

Таня !

Не слышала..

A@
Alek @

да не, в третьяковке добавлять ничего не хочется... хоть и да, писюлька мрачная...

Степан Удилов

Так под квадратом ученые нашли другое изображение куда еще то разрисовывать?

Таня !

Да?и что там было?еще один квадрат?

Степан Удилов

Картина какая то, в интернете гляньте!

Раш

Поверх чёрного квадрата осетровой икры, нарисовать смайл икрой горбуши))

Таня !

шикарно

Борис

И быть арестованной за порчу произведения искусства? Мало не дадут! 😊

Таня !

И по мечтать не дали

Борис

Мечтайте о полезном, а лучше - о приятном и сладострастном! 😊

Александр

Я думал один я чокнутый...Тоже думал беленьким там почеркать малость...

Таня !

Вот так ..

Светлана Костина

хорошо бы к шедеврам ток провели,чтоб все желающие намалевать что то поверх картины немножечко боялись это делать

Александр

Вторая группа допуска по электробезопасности...Пусть проводят...Иде мой мелок-та?

Светлана Костина

А особо настойчивым клизму ведерную

Александр

Фигу! Не дамся!

Александр Евгеньевич

Таня, здравствуй.... А я серьёзно отношусь к этой работе Малевича......

Таня !

Привет!а я нет..тем более идею от стырил у другого

Прохожий

🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘

Таня !

Самое то

=Y
= Yuri=

Сейчас ещё один появился деятель-художник))."Картина" - серый фон..

Сергей Хвостенков

Поверх чёрного квадрата хочется нарисовать белый квадрат

Таня !

да.. есть такое

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Никогда квадрат это.....не круг , овал если в риыму я ,любил

Ильназ Ахтямов

нет я хочу нарисовать триптих-восход полдень и закат.

Таня !

Красиво

Ильназ Ахтямов

нормально, только ван гог у своего брата в письме просил 5! франков на еду.

Таня !

Такая у них судьба ...у творческих людей

Ильназ Ахтямов

эх мне бы он тогда сказал..

Гордюшка

на чёрном квадрате-😜))😜

Таня !

👍

Гордюшка

надо-ж так людей дурить))

Ярослав Светин

белая скатерть,на ней стопка водки и солёный огурец

Таня !

тоже ничего

Ярослав Светин

ну всё веселей жж

Искорка.

Я бы предпочла, чтоб это было звёздное небо🌌

Таня !

Красиво