Suit Man (P-L@M.u)

Энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. То же с материей. Откуда же тогда взялось всё?

Ответы
Де
Дед'уктор

Материя - иллюзия, как изображение в 3D -- мониторе. Вселенная состоит из электрических зарядов пустоты определённого потенциала, Причём, этот потенциал определяет вес материала. И обусловлен вес притяжением зарядов куска материи- материала к Земле. Которая , так же состоит из огромного количества зарядов пустоты и из-за них является огромнфм объектом с мощным зарядом, который проВляется , как магнитное поле, но, по сути, это суммарный заряд всех зарядов , составляющих Землю. Почему же мы видим , ощущаем эти заряды пустоты? Ведь их нет, нас нет, Земли нет, вселенной нет! Потому что эти заряды находятся в движении и колебании с определенной скоростью и частотой. На ощупь мы ощущаем материалы, в основном, из-за гуляющих внутри свободных электронов, которые непрерывно, в своей хаотичности, бомбардируют поверхность-границы кристаллической решётки материала. Частота, с которой колеблются узлы кристаллической решетки и с которой происходит бомбардировка свободными электронами поверхности материала определяет цвет материала. Таким образом, мы видим, чувствуем и знаем лишь заряды пустоты. А Вселенной нет. Она пуста. И если резко отключить питание, всюду наступит тьма.пустая и безжизненная.

Кен Гуру

Из бесконечности видимо... и во времени тоже бесконечность... представить невозможно)))

Славянин

Откуда мы взялись и миллионы видов флоры и фауны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из большого взрыва

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он до этого материю спрессовал

Suit Man (P-L@M.u)

Наверно, контрабандой перевозил куда-то..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот! Сам же всё знАшь!!!

Suit Man (P-L@M.u)

не знаю только что тут ценного..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про ценность речи не было)

Suit Man (P-L@M.u)

Вы где-то видели хасида, таскающего мало чего стоящие тяжести?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Я их, таскающих вообще что бы то ни было, не видела