Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 19
Сергей Коновалов

ДЕНЬГИ

Елена Попова

Когда есть деньги, появляется головная боль - а вдруг пропадут? Это не счастье.

Сергей Коновалов

тогда много денег ... что бы не пропадали

Елена Попова

Чем больше денег, тем больше головной боли.

Сергей Коновалов

ещё больше тогда надо денег - что бы голова не болела

Елена Попова

А вы правы, пусть у всех будет много денег и никакой головной боли!

Елена Попова

А вы не жадный, желаете всем, это приятно.

Елена Попова

Значит все вам вернется потом.

Магомед Альтаир

Деньги

Магомед Альтаир

Хорошо, попробуйте прожить без них один месяц

"13"

я живу с ними и несчастлива

Магомед Альтаир

Вы знаете что первое убийство на земле произошло из за еды, причем брат убил родного брата из за еды! Счастье не в деньгах, Это цитата миллиардера!

Магомед Альтаир

А вы попробуйте без них и поймете насколько вы счастливы

Магомед Альтаир

Дебила и все что угодно может погубить

Виктор Кажарский

это ,,,

Елена Попова

Все, что вы хотите для себя хорошего.

Александр Грызлов

Дети

Елена Попова

Не хихикайте, я думала всегда - раз и ребенок. По крайней мере у меня так было. А мне показали, что это не так. Сколько женщин не могут иметь детей. Они лечатся, сдают анализы, ищут причины своего несчастья, а детей нет. И это горе.

Елена Попова

Нет, что вы.Я не собиралась вам грубить. Просто иногда мы думаем, что это нормальное явление, а у других не получается. У меня две дочери и внучка, на днях должна появиться еще одна, дочь в роддоме, у меня все хорошо, вернее я сама делаю, чтобы все было хорошо.

Елена Попова

Не то слово, жизнь вообще замечательная штука.

Люб Любавишна Любава

Дети

Елена Попова

Это счастье навсегда, ведь если хорошо нашим детям, нам вдвойне хорошо за них.

Елена Попова

А у вас кто? Девочки, мальчики?

Елена Попова

Действительно, это счастье, я рада за вас, удачи вам.

Olga Ohorodnyk

все

ツTokarev ツ (Москва)

она сама не знает что хочет