Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 5
Юлия Молчанова

Когда с тобой рядом человек которого любишь ты , и который любит тебя и здоровые дети!!

Bringing Joy Forever

В моем понимании, счастье - это состояние жизни, после преодоления всех несчастий.......

Елена Попова

Лучше и не подумаешь, особенно когда преодолел все сам.

Наталья Шкиф

Когда нет ни каких проблем, все родные рядом, здоровы и счастливы. Когда всё спокойно.

Dinoka Kemalzhanova

кода никто не болеет,не умерает,не рагаются...и всё рядом со мной,мои родные и близкие.

A. Vorobjev

Оооооо....Счастье есть, его не может не быть... На такие вопросы вы сами себе отвечайте.

Елена Попова

А я ведь не отрицаю, мне просто интересно мнение других людей и еще не было ни одного одинакового ответа. Для всех разное понимание и это очень приятно. Значит люди ощущают, а значит живут.

Николай Алексеенко

Хотите работать представителем в американской компании ZeekRewards с 6 видами заработка?

Наталья Пецевич

это когда у тебя есть любимый человек, умные дети, здоровые родители и верные друзья

Диана Карманова

в моём понимание счатье это то когда человек на самом деле счастлев а вы как думаете

Ирина Баженова

счастье-это когда любимый человек рядом всегда с тобой,когда тебя не кто не предаёт!

Григорий Лыткин

что бы любимые были здоровы и всегда рядом, что бы друзья не забывали и не предовали

Андрей Васильевич Кудинов

Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций бесконечной суеты )))

Ar
Arya

это когда хочешь возвращаться домой, потому что там тебя ждет твой любимый человек.

Л)
Лина )))

когда у тех,кого я люблю,все хорошо..мне этого достаточно,чтобы уже быть счастливой

Ксения Воронцова

Счастье-это состояние человека, которое соответствует удовлетворению чему-либо)

Алена Пискалоа

это мимолетное чувство за которое объязательно потом придеться расплачиваться

Надежда Графова

вставать с радостью идти домой с радостью а после ссоры одно желание помириться

Андрей Клочков

В,- "Любом понятии",- ... СЧАСТЬЕ,- ... Это когда ЧЕЛОВЕК, доволен СВОЕЙ жизнью на 100% !!

Николай Макаренков

Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда у тебя чего-то нет, ... и Боже упаси!

Гарсон №2

1000キャンドルできる光一、彼女の人生は短く、幸せにはならない)コード---です!))0...перевод нужен?

Игорь Косинский

То, что никуда от нас не денется и зависит не от того как нам, а от того, какие мы.