Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 7
Вячеслав Игнатьев

Это состояние, которое наступает после ряда правильно решённых задач.

Елена Мироненко

оно же мгновенно, сейчас ты счастлив, а через мгновение просто хорошо!

Екатерина Кравченко

дом, семья, уверенность в завтрашнем дне, согласие с окружающим миром

L*
Lelika* ***

Когда дом полная чаша,детей минимум трое,и внуки....На себе испытано..

Мила

это одно из трёх : любовь , избавление , или радость ( самое короткое )

Вовка Фомин

состояние души, которое, в свою очередь, зависит от многих факторов

Елена Попова

Очень интересный аспект, я в таком ракурсе тне думала.

Елена Попова

Я с вами не спорю и согласна с вашим ответом, просто неожиданный поворот.

Вовка Фомин

сорри, а кто повернулся и на сколько градусов?

Елена Попова

Удивительное чувство юмора, спасибо Вам большое, у меня даже настроение поднялось.

Вовка Фомин

ну, думаю, это нормально! рад, если был полезен!

Елена Попова

Очень, я смеялась от души.

Алишер Изделеев

Счастье это когда близки человек озле тебя и ты забываещь обо всём!

Елена Попова

Это не только счастье, это еще и любовь. Я рада за вас. Вы счастливый человек.

Елена Карпова

все живы и здоровы.Солнце светит,снег идёт или дождь.Вот как то так.

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Это когда тебя окружают настоящие друзья которые тебя не предадут.

Ксения Кузнецова

это когда тебе ничего не нужно кроме того что бы родные были рядом

To
Togzhan

когда близкие люди и любимый человек рядом .когда у низ все хорошо

Наташа Петрюк

родные здоровы и рядом,любимая и доходная работа,любовь без измен

Антонина Фомина(Титаренко)

Как бы не банально, ценить что имеешь. И не застрять на одном месте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здоровье детей,материальная независимость,душевное спокойствие

Δεμιςτοκλης

счастье бывает по разному значение!

Да
Дашуля.

отвечала,ладно,напишу ещё раз)видеть улыбку мамы и любимых людей)

Зульфия Халиуллина

Почему это хотят все узнать? Ответ - уверенность в завтрешнем дне.

Елена Ягодка

Это любимый человек рядом, любимый сыночек - вот это мое счастье)))

Весна

счастье-это когда хорошо всем кто рядом с тобой когда они здоровы

Галина Шамбир

Когда на душе спокойно, уютно и любимые( муж. дети, родители) рядом

Оксана Гуляева

Счастье когда есть родители друзья работа Надо еще машину купить