Не
Незнакомка)

🖼 А у вас хорошая память? 😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я свою дочь за пару минут научил феноменальной памяти в пять лет.А почему в школе не учат запоминать.а минуя эту стадию сразу заставляют учить стихи.надеясь а вдруг сама разовьётся..да нет в современном мире без феноменальной памяти не стоит даже в университет поступать.

Не
Незнакомка)

А вопрос то о другом совсем ...😂😂😂

Миша Лакомов Михаил

Вопрос был о памяти вы просто забыли.

Не
Незнакомка)

А текст над картинкой точно прочитали? А ЧЮ есть у вас?))

Миша Лакомов Михаил

Ну это женский юмор.мне он не понятен .

Не
Незнакомка)

Видимо)

Миша Лакомов Михаил

Я бы посмотрел на вас если бы вы отучились в школе и университете лет двадцать и ничего не поняли .Вы бы этому радовались.Может задача людей так донести информацию что бы поняли..Былтакой Анеклдот ,когда к врачу пришёл больной ,врач спрашивает ,ну что у вас болит.Больной отвечает что болит голова,а врач спрашивает ,а почему повязка на ноге.Больной отвечает,,сползла,,.И то же не все понимали.

Не
Незнакомка)

Ваше логическое мышление,как и ваше чувство юмора,не пересекаются с моим.😂😂😂

Юрий Лагун

Конечно хорошая. Просыпаюсь утпром, рано. Она, такая красивая, голая, уставшая спит рядои... Блин, забыл как зовут. Тихонечко так, в розовый бочок, бужу... Проснулась! Что надо! Извини, забыл как зовут? Ты что, идиот? Это не повод для знакомсвтва. Память хорошая!

Не
Незнакомка)

Это что было? Ваши фантазии?))

Юрий Лагун

Это женская логика. Просто воспоминания. А если, често, то так бывало. А ещё честнее это очень старый анекдот из жизни советских людей, где в сране СССР секса не было... Нет фантазий. Жизнь серьёзней, чем фантазии. Поэтому не люблю порнуху, лучше практика.

Не
Незнакомка)

Я ничего не поняла ,простите. Всё в одной куче:советский союз,порнуха, женская логика...😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Лагун

Класс!!!!!!! Всё подтвердилось в очередной раз!

Не
Незнакомка)

Что??😄

Юрий Лагун

!!!

Не
Незнакомка)

Вы уже словами не можете?😄

Алексей

Я всех своих бывших помню. Из них только одного человека презираю и ненавижу. Остальным благодарен за опыт, пережитые эмоции и чувства и желаю им только добра.

Не
Незнакомка)

Вы святой😇

Алексей

Ну что вы, совсем я не святой) Просто зачем помнить зло. Кроме некоторых случаев конечно.

Не
Незнакомка)

Вот о некоторых случаях и речь.😂

Бо
Боka

Не в имени главное, в ощущениях. Ты ж от него балдела, сучка 🥶. Я про даму в посте, не про Натку

Не
Незнакомка)

Это Скарлетт Йохансон,если не в курсе😂.Балдела,а теперь забыла как зовут даже...😂

Бо
Боka

Нее, не забыла

Не
Незнакомка)

Много вы знаете о женщинах. Захотела забыть и забыла.)

Евгений Шевченко

Она хорошая, но как у Винни-Пуха.. Она хорошая, но почему-то хромает)) 🖼

Не
Незнакомка)

🤭😄

Июнька

Она у меня странная.... Что то очень хорошо помнит, что то мгновенно забывает

Oleg Ы

я был на могиле этой, как ее... "ты меня никогда не забудешь". даже фотка есть

Георгий Селезнев

меня всегда помнят! 🤣🤣🤣
ВК в ЧС добавляют навсегда, меня не забыть!!! 😂

Не
Незнакомка)

😄

Евгений

Не жалуюсь, но иногда когда задумаешься о чём-то, вот тогда и забываешь.

V/
V/S/G/

А она нас обманывает..ей Богу..логики ведь нет в её словах а значит врёт

Не
Незнакомка)

Да неужели вы догадались?😂

V/
V/S/G/

улыбнуло малёк..Спасибо Вам

Ina Jin D Rin

Скарлетт Йоханссон, а слова из одной песни в мюзикле "Юнона и Авосьс

Не
Незнакомка)

Спасибо,капитан Очевидность.😂

Сергей Костерин

Память хорошая, я не очень жестокий, еш хорошо и память проявиться

Не
Незнакомка)

Я очень хорошо ем...А вот не могу вспомнить,и всё...Что делать, не знаю...😂

Сергей Костерин

Скажу по секрету, есть таблетки для памяти, в любой аптеке порядка 50 рублей стоят))) мне однажды помогли

Не
Незнакомка)

Я купила.Но всё равно не могу вспомнить человека...😂🤭

Сергей Костерин

Тут только одно поможет +

Сергей Костерин

Вас надо чтоб ват трахнули по голове и тогда вспомните)))

Не
Незнакомка)

Зачем так кардинально? )

Сергей Костерин

Ну жёстко то да))) но по-другому никак))) все что не делается все к лучшему

Котэ Живущий На Излучине

На имена вааще никакой 🤭 Наташка, давай ты будешь зайкой?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ничего, что я нарушил все твои представления?🤣

Не
Незнакомка)

Нет,ну ладно еще пара Лиса-Заяц...ну там Кот-Собака...Здесь понятно, почему они вместе..А тут...🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

А ничего что у китайцев по гороскопу кот и заяц одно и то же?

Не
Незнакомка)

Так мы ж в России,Василий!Нафиг китайцев...у них одни деньги в основополагающей национальной идее.

Котэ Живущий На Излучине

Теперь ты разрушила все мои представления о самой мудрой нации 🤭

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

очень хорошая, хотя все время говорю с памятью беда у меня

Мария

Ненужную.информацию удаляю, стирается априори))😌😊😉

Не
Незнакомка)

Вот и я о том же говорю.

Мария

Солидарна с вами

Любомир

не всегда фильтрую, что то запоминаю важное для себя🤔

Людмила Бондаренко

Иногда подводит))

World See

Плохая,пока из комнаты на кухню иду забываю зачем иду

Улугбек

Глуп и несчастный, кто легко забывает прошлое..!☝️😒

Не
Незнакомка)

Не всё и не всех нужно помнить...

Улугбек

Кто забудет прошлое, тому - глаз... долой!!!

Не
Незнакомка)

А вы знаете продолжение этой поговорки? Загуглите😄😄😄

Улугбек

🙋‍♂️

Семён

Смотря на что ... на разные ситуации есть свой ответ ...

Михаил Мещанинов

Ну не так что бы и очень, но и не так что бы и совсем😁

Marina Sadovaya

Феноменальная