Станислава Левицкая

Звучит грубо,но по другому не получается..Какого черта Кадыров попёрся на Украину?Навестить своих головорезов,которых он туда направил?

Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Да, они смелые войны, история доказала!

Владимир ...

Та вас забыл спросить.
Или не забыл?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пофотаться на разрушенных улицах

Ок
Оксана

такие же трупы,только с бородой

Лариса

Так наверное сала хочется,скоро гопак будет плясать😎

Владимир Ковалев

Посмотреть, так ли все плохо.

Светлана Костина

Надеюсь его там и похоронят.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Светлана Костина

И правильно их назвали...головорезы.Ушлёпки чертовы.Надеюсь их там перебьют.

Наталья

Не дождётесь

Светлана Костина

А ты в чс иди,коза

Аламути

Вот уж о чем голова не болит

Шурави

Не Вам судить мужские дела!

Александр Жданов

а что Вас в этом возмутило?

Александр Жданов

я не слушаю . У меня внук там.

Станислава Левицкая

И он аплодирует бомбежкам?

Александр Жданов

удары наносятся точечно, не задевая домов ,во дворах которых ВСУ прячет свои установки. Зачем такие "прятки"? Наши ужасаются, что делают ВСУ с гражданским населением...

Станислава Левицкая

Вот пусть и ужасаются ,только на то,что делают они сами!У меня одна сестра в Харькове,другая в Житомире и я видела их фото в подвалах с детьми ,когда воет сирена и летят самолеты ,наносить как вы говорите,точечные удары.Вы же взрослый человек и должны понимать,что при любом таком ударе есть повреждения и разрушения домов,которые стоят рядом.

Александр Жданов

это страшно, согласен. Но кто начал? Россия? Увы нет. Или Вы хотите чтобы все это было у нас? Как Вы не хотите понять, Украина никому не нужна. Тем более, что данное государство создано искусственно. Россия, именно Россия была , есть и ещё долго будет цель для Запада, а тем более для Штатов. Планы расчленения и уничтожения России никто не отменял. И вот чтобы Россию услышали и стали уважать, пришлось все же стукнуть кулаком по столу переговоров.

Милош Йованович

а что не так? Цирк нужен?

Юрий

лично, что ли, поехал???

Ша
Шараф

а вам не всё равно?

Георгий Клинцов

Слава России!

Анна

Пострелять)))

Ур.

Уже убрался

По
Полтавчанка

наверное

Николай Смирнов

Конечно.

Ан
Андрей

Дура

Станислава Левицкая

Только совершенно неадекватные люди могут это приветствовать..