Ру
Руфус

Что будет когда в рай не попадут а в аду мест нет?))

Ответы
Максим Jw

Салам пополам 🙂
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Ру
Руфус

Салам. Ехоба)

Максим Jw

🖼

Владимир Зарубин

Огонь всех вместит:Книга пророка Исаии, Глава 47 ●14 Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. (Синодальная Библия).Так что лучше попасть в рай:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. ●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Синодальная Библия)

Че
Человек

В аду столько места сколько надо. Там находятся все жившие на земле люди. Потому что Ад с греческого переводится как могила.

..
.....Яна

Между двумя мирами..неприкаянная душа,нет ей места ни там..ни там..вот и будет бродить вечно...

~Н~Н~Ф~

Наверное как и на земле встанут в очередь и будут ждать, когда их пригласят туда или туда 😂

Ру
Руфус

Капец)) по таллонам))

~Н~Н~Ф~

Ну, а как?

Ру
Руфус

Как в ЦОН или в больнице к терапевту))

~Н~Н~Ф~

Почти

Ру
Руфус

Ок

Евгений Бригг-Снежин

Помни и не забывай: если ты запачкаешь свою совесть, ты запятнаешь своё доброе имя.

Галина

В землю уйдет: и необязательно туда входить - ни в ад ,ни в рай- там делать нечего .

Эд
Эдуард

В аду всегда место есть,на то он и ад. Все стремятся в райц попасть.

Solomon Gruzmarg

Подать жалобу и просьбу об увеличении мест в высшие инстанции...

Лукас Шакал

Хммм... обратиться в другие места, может Один поможет

Марго Беккер

придумают другую фишку типО Зала ожидания!😜🤷‍♂️

Наталья

Будут отправлять в рай в командировку по очереди))

Ру
Руфус

На КПП не пропустят))

Наталья

Почему это?)

Ру
Руфус

Привет)) там наши печати не действительны)

Наталья

Привет!) Заключим контракт с ними))

Ру
Руфус

Хорошо))

Лоуренс Аравийский

В рае проведут реновацию и отселят желающих в ад

Lyubovь B... A

Места хватит, это вам не в автобусе в часы "ПИК"

Владимир Фомичев

Значит будем жить , ждать своей очереди в Рай .

Aлизе

Таких определяют в ПРИЗРАКИ) к ним хотите?)

Ру
Руфус

Я б сказал чего я хочу))

Aлизе

🤫 не пугайте жителей)

Ру
Руфус

Хорошо)))

Мо
Моника

Места всегда есть. Ведь грешники сгорают.

Su
Sula

Оставят жить, пока места не освободятся)

Ру
Руфус

А как они освобождаются?))

Su
Sula

Не знаю, это вы задачу задали

Марина

Подумываешь, где кантоваться будешь?))

Ру
Руфус

Ооо точно, в ЖКХ 😂

Марина

ЖКХ большое))

Ру
Руфус

Места хватит всем))

Марина

Ну нинаю...)) лучшие места точно заняты давно😁

Ру
Руфус

В котельной буду))

Тимербулатов Рамис

Болтаться будут как гавно в проруби🙂

Александр Жданов

не беспокойтесь, места всегда будут...