Екатерина Виленц

Мистерии древности,миф или реальность?

Ответы
Олег Ингер

вопрос о чем? о реальности мифов?

Екатерина Виленц

О совокупности тайных культовых мероприятий. Приводящих к сокровищам.

Олег Ингер

к сокровищам там не стремились.

Екатерина Виленц

Я не правильно выразилась. Приводящих к определенному получения некоего талисмана или каких то сверх способностей. Как самофракийские мистерии

Олег Ингер

а, это правда, было и есть и будет. практики позволяющие научится левитации скажем, да много чего. а массовые мистерии вроде элевсинских заключались просто в совместном употреблении галлюциногенов, расширение сознания.

Safik 38

ну да может реально

Екатерина Виленц

Ты хоть знаешь что это???)))