Валерий Додобаев

Что такое любовь в Вашем понимании?Как Вы ее умеете проявлять и в чем?

Ответы · страница 2
Марина Лебедева

В зависит от того, любовь к чему или к кому подразумевает вопрос. Если брать в общем, это чувство радости, восторга и счастья. И все это так переполняет тебя внутри, что хочется плакать.

Марина Лебедева

Надеюсь помогла вам с определением

Валерий Додобаев

Вы дополнили и надели всё своим утончённым очарованием)

Ирина Коротких

Любовь это гармония,это безоглядная,полная восторга благодарность Творцу за уникальный и гармоничный мир,а то что люди накуролесили в своих отношениях это чисто их вина,вернее--наша

Валерий Додобаев

Благодарю Вас,Ирочка)Очень мудро и благородно)

Oksana Fialkovskaya

любовь - это чувство,проявляю по разному, смотря к кому и где ) могу обнять, могу чаю налить, могу по заднице дать или просто помолится, чтоб всё сложилось как надо бы это долгая история)

Наталья Гончарова

Знаете, моя молодая коллега перед уходом на работу, ставит варить кашу в мультиварке для своего молодого человека, пока еще не мужа. Чтобы был горячий завтрак. Для меня это любовь

Anita

любовь для каждого своя и ее нельзя объяснить, ее можно только почувствовать и она разная по отношению к разным людям: к друзьям, к детям, к родителям, к второй половинке и т.д.

М&
Мила &&&

Любовь-бывает к человеку-мужчине,к друзьям.,детям,внукам,к природе,работе,месту прожиавания.И здесь проявления разные,главное преданность,верность,понимания и взаимность..

Анна Шевчик

Уважение, терпение. Воспринимать человека таким какой он есть. Ценить его. Идти на компромисс. А главное просто чувствовать его и стараться сделать что-нибудь приятное

§Гостья§

Моя любовь во всём, в каждом вдохе, взгляде, в каждом моём слове, в каждом жесте, шаге, ... Загорит любовь и в глазах засветится, ты её поймешь стоит нам лишь встретиться.

Валерий Додобаев

На том и держите вектор жизни своей,и воздаст Вам Творец)

Валерий Додобаев

Будьте счастливы и храните в своем чутком сердце эти святые чувства,милая Оксана)Мир Вам)

Инна *

Любовь это забота, это теплота и доверие, это нежность и сила, которой наделен каждый человек. Главное чтобы сердце не черствело. Проявление любви так естественно)

Оля Соловьёва

Любовь. Бывает разная и проявляется по разному, к родителям, к ребенку, к мужчине, к женщине каждый индивидуален в своем проявлении, главное чтобы было кого любить

Proud Lioness Time

КОГДА СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯЩАЕШЬ ЛЮБЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, Я УЖЕ ЕЕ ПРОЯВИЛА , 10 УХАЖИВАЛА ЗА МУЖЕМ ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ, ПОДАРИЛА 10 ЛЕТ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ , ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Елена Фролова

Это великое чувство наполняющее жизнь смыслом.Проявляется во всём,это нужно чувствовать и очень сложно описать.А ещё её не возможно скрыть и контролировать.

Елена Фролова

Пожалуйста Владимир!Хотите встретить свою?

Валерий Додобаев

На счёт Владимира-не в курсе,а для меня лично всё ещё впереди)))

Елена Фролова

Ой,извините пожалуйста Валерий! 😜

Валерий Додобаев

Ничего страшного,Алёнушка,Володька,думаю,не возражает)))

Валерий Додобаев

Мира,терпения и любви Вам,удивительная Алёнушка)

Елена Фролова

Благодарю Валерий!И вам всего наилучшего!

Анжелика Петрушенко

Принять человека таким, каков он есть, находить больше общего, чем противоречий, быть терпимее и позитивней, уметь прощать, создавать равноправные отношения.

Наденька Vishenka

Если Вы не любили, то я замучаюсь рассказывать! Если любили-тогда и вопрос такой задан не будет! Это личное и тааакое интимное! Но, одно скажу - душа парИт!😇

Наталья Махнюк

Проявление известно всем, оно часто банально, внимание, понимание, ласка, терпение, но для меня немного скучновато, я предпочитаю больше интимные наслаждения

Алла Мосалева

любовь это когда не можешь без этого человека слышать голос чувствовать запах говорит просто лежать обнявшись и молчать. Во всем этом и проявляется любовь

Мария Асхакова

Любовь- это самое главное в жизни человека;любовь к родным, любовь к природе,любовь к противоположному полу, любовь к БОГУ, как можно жить без этого.

Валерий Додобаев

Благодарю Вас,Мария)Храни Вас Всевышний)

Галчонок @@@

Любовь--идти рука об руку по жизни в одном направлении,понимать,ценить ,уважать, и поддерживать друг друга во всём...всё только взаимно должно быть...

Татьяна Феклистова

любить...это жертвовать всем во имя любви и хорошо если это взаимно...а вообще это всегда боль и переживания...без нее одиноко но спокойно...

Валерий Додобаев

Благодарю Вас искренне,удивительная Виолетта)Я всецело разделяю Вашу точку зрения)

Татьяна

Это физическое и духовное вле*чение одного человека к другому. Если не считать любовь к семье, к Родине, к животным.... Не проявляю никак