Валерий Додобаев

Что такое любовь в Вашем понимании?Как Вы ее умеете проявлять и в чем?

Ответы · страница 4
Ольга Хохлова

Любовь -это нежность, забота, стремление не только брать, но и отдавать, дыхание, мысли в одном ритме!!!

Альбина Богдан

В моем понимании любовь это когда хочешь доставить любимому человеку большее удовольствие чем себе

Ольга Елизарова

это состояние гармонии души и тела,когда человек находится в высоких вибрациях,он звучит от счастья

Ирина Исаева (Карнаух)

Справедливость. Умение отдавать, принимать, прощать или нет.... В общем это Жизнь. Без Любви не живут.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь разная и проявления разные,одна к родителям,другая к ребенку,к мужчине,ну и к себе наконец)))

Н*
Наталья *****

Чувство теплоты и необходимости быть рядом, желание помочь и радость за успехи любимого человека.

Валерий Додобаев

Благодарю Вас,милая Наталья)Вы умница)

Н*
Наталья *****

Спасибо Вам..я говорю правду, как есть о любви.

Валерий Додобаев

Я верю Вам,удивительная Наталья)

Наталья Воробьева

Стремление всегда чувствовать этого человека рядом. И не важно кто это муж жена дети или родители.

Любовь - чувство, когда ты встречаешь в человеке совокупность всех тех качеств, которые ценишь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По настоящему я любила наверное только один раз ...Там я себя не помнила , жила только ради него.

Наталья Дзагоева

если человек умеет с любовью относится к себе,он способен любить и проявить любовь к другому

Лера Ленюк

Она тиха, она наполняет тебя и тех кто рядом с тобой, ее не нужно проявлять она сама проявится

Гульнар Акимжанова Искакова

любовь бывает разной - любовь к детям,любовь к родителям,любовь к друзьям,любовь к мужу ......

Татьяна Ларина

Любовь - это доброта, умение видеть хорошее, позитивное во всём и в людях тоже, не осуждать.

Валерий Додобаев

...Благодарю Вас,милая Танечка)Вы искренне ответили на мой вопрос)Чем наполнено Ваше сердце-о том глаголят Ваши уста)Мира,терпения и любви Вам и Вашим близким)Храни Вас Создатель)

Татьяна Ларина

Спасибо, Валерий!!! Вам всех благ))))

Мария Фурман

Любовь предполагает открытое сердце, а открытое сердце предполагает доверие и верность)

Марина Квятковская

любовь- это растяжимое понятие,если любишь человека значит принимаешь его какой он есть.

Аглая

Любовь это желание, желание сделать любимого счастливым ничего не требуя в замен............

Аглая

☺️

Валерий Додобаев

Благодарю Вас,Наталья)Вы правы)

Аглая

спасибо за оценку............просто знаю и чувствую

Снежана

любовь -это забота, внимание, сострадание, помощь, стремление всегда во всём поддержать

Inna Gol'man

Прежде всего это чувство, в состоянии которого тебя вообще не волнует окружающий мир

Настя

любовь бывает разная.к родителям,детям,друзьям,домашним питомцам и даже к вещам. 😄

Настя

про каковскую хотите узнать? 😉

Валерий Додобаев

вопросов больше не имею..)

Валерий Додобаев

...жаль,Вы просто не просто неправильно истолковали вопрос...)Мир Вам..)

Настя

но это ведь тоже любовь...или нет?

Валерий Додобаев

Все верно,индивидуально,в Вашем понимании))

Настя

нет.это в вашем понимании любовь - это только любовь между мужчиной и женщиной.хотя...извините.просто,наверное,

Валерий Додобаев

Любовь пронизывает и наполнят всё естество,что Создано Творцом,распределяя каждому ту порцию св.чувств,которые способен вместить готовый принять)

Гуля Мирзаева

Любовь всему всему верит, все прощает на все надеется, любовь никогда не проходит

Валерий Додобаев

Вы правы,оригинал рекомендую Вам прочитать у апост.Павла)

Гуля Мирзаева

Ага)))) классно сказано никакой человек так точно не скажет

Валерий Додобаев

Всё верно,Гульнара)Мир Вам)