Радость

🖼 это не про меня. Я люблю кошек. Можно узнать про ваше хобби?

Ответы · страница 3
Наталья Демешина

Люблю кошек тоже...оплетаю разные бутылки макраме...и дача, мы с Мусей её больше всего любим!

Радость

🤩🤝🤗

Vитек Bass

обожаю кошек своих на брюхе, когда в выходной валяюсь на диване) им тепло, а мне комфортно)

Вынос Мозга Вручную

собирал художественные открытки, рисовал. Планировал на пенсии начать опять рисовать...

Радость

👍

Сама По Себе

Я тоже люблю кошек, у меня их четверо. Люблю путешествовать и монтировать видео клипы.

Agnostic Front

Сплю.. сонливость страшная и сплю. Фотографирую белок и деревья,еще стихи пишу иногда

Радость

Не хватает витаминов... А почему белок?

Agnostic Front

Ну они на четках попадаются и в обзор фотоопората,зайцы редко прибегают,ежи иногда встречаются

Аркадий Бахчевников

Хм. У меня чёрная кошка. Из приюта. Какое хобби? Собирать модельки. С кошкой? Нет его....

Олег Дзюба

я люблю играть в шахматы, и читать книги, а кошки, брёвна, сериалы меня не интересуют

Радость

Наверное, некогда особо читать и играть..

Олег Дзюба

Нужно правильно распределять своё время, и хватит на всё

Радость

Вон оно что... Вы когда-нибудь улыбаетесь?

Радость

Не поверю. ПокажИте.

Радость

Как я... На фото.

Людмила Давыдова

а что еще делать бревну.??.....а можно бы почитать..........рисовать .........музыку послушать

Радость

Пусть лежит, раз нравится..

Людмила Давыдова

тогда да...и сериалы тем хороши,что не надо ни думать ни чувствовать....фон для полного расслабления.........не забудьте рядом поставить чашечку или бокальчик.....и шоколадку)))

Радость

Вот! Вы всё знаете... Она, наверное, тоже.

Данила Цветков.

Лежу на диване и хобби свое тереблю. А Вы что подумали ? Хобби , так кошку мою зовут.

Радость

Кошек гладят.... 😋

Моня Гершензон

две кошки, собака, куры ... хобби это не назовёшь ... вожусь с ними с удовольствием ...

Радость

👍

Марина Барабанова

Кошек я тоже очень люблю, вернее, котов. Но мое хобби - это амигуруми. А коты - жизнь

Радость

Да. У Вас оч хорошо получается! 👍🤝

Илья Полушин

не хочу даже открывать ссылку. мое хобби- не мучать кошек. они священные животные

Радость

А где ссылка? 🤔

Радость

Я ссылок не посылала.

Радость

Хм...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Моё хобби - ложиться рядом с брёвнами и отвлекать их от сериалов!😉🌹🌹🌹

Полковник Чингачгук С Кавказа

Насколько меня хватит можно узнать практически!😉🌹

Радость

Я о шутках... А в ответ на вашу последнюю - а вдруг мне будет мало, а Вам стыдно?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ещё никто не был в претензии!😉🌹

Радость

Да конеееечно...

Радость

Сказать можно всё что угодно, особенно здесь, особенно тогда, когда ничего не проверишь. Желаю Вам счастья.

Алексей Мммм

Ездить за рулем путешевствовать смотреть фильмы кошки собаки да и много еще

Радость

Отлично.

Раул Тухватуллин

Я тоже и не вижу в этом ничего плохого! Мое время, как хочу, так и провожу его.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а муж... дровосек? и в каком ж лесу он нашёл своё... бревно??😂😂😂😂😂😂😂

Радость

Я про них ничего не знаю.

Радость

👍

Стеко Меxicano

я люблю всех зверей, и чем больше я люблю зверей, тем меньше я люблю людей((

Андрей Евсюков

Кузница,барельеф,готовка из мяса и рыбы,да и так еще по мелочи несколько.

Андрей Евсюков

Вы наверно умеете отдыхать веселиться при случае?

Радость

Шумные компании не люблю, если Вы об этом.

Андрей Евсюков

Да необязательно можно и в троем в двоем веселиться если еще и выпить при этом.

Радость

Можно и без спиртного.

Андрей Евсюков

Можно конечно это я так просто добавил.

Александр Костарев

Горы,горные путешествия, восхождения, горные лыжи, автопутешествия и пр.

Радость

🤝🤩