Жорик В Тумане

В центре Москвы продаются эклеры по 235 руб. за 1 штуку. Совсем уже охренели .. А сколько стоят эклеры у вас? 🧐

Ответы
По
Полина

Эксклюзивные эклерчики в шоколаде с особым кремом в хорошем кафе до 100 руб за штуку. А так обыкновенные , килограмм, как у вас штука.

Денис Бовкун

У нас от 65 рублей, а те, которые можно есть - 135-150. Даже не представляю, что там за эклер такой, что аж за две сотни ценник перевалил

Денис Бовкун

За первые готов заплатить. Просто чтобы попробовать так ли они хороши внутри, как снаружи

Василий Сычёв

В моём любимом кафе одна порция пироженого ( гр 150 - 200) будь то " Наполеон " ... " медовик " , " Прага " , заварное...... Стоит 50 р...

Наталья Мельник

У нас 260 р. за килограмм.Это приблизительно 6-8 шт.в зависимости от начинки(со сливочным кремом или взбитые сливки)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Удивили? Да нет. Порой мясо встретишь дешевле овощей с фруктам и. А выпечка давно просто ценой в барель топлива...

Эйно Виртанен

Санкт-Петербург. Смотря в каком магазине. В дешевом магазине эклер стоит 55 руб. В пафосном 140-150.

Татьяна Черненкова

🖼3 шт по 50гр. цена 89руб , это самое дешёвое в гипермаркете Глобус, подмосковье...

Тимур )

😁😁😂 Это же Москва, элитные эклеры еще наверное не вкусные. У нас упаковка штук 8 ,160 р

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну на базаре два «умных»😀 Не берите)). Продавец жопу надорвёт и цену сбросит🤣

Годана

Вчера в Москве в районе Ленинского проспекта видела эклеры по 60₽.

Жорик В Тумане

обычные или разноцветные ?

Годана

Они бывают разноцветными?)

Годана

С мендальными хлопьями видела.

Игорь Морозов

Дело не в цене а в спросе ! Рынок - есть спрос , будет и предложение .

Mariwa

От 50 до 70 центов.Латвия,Даугавпилс.В Риге может стоить от1€до 1,5€

Mariwa

Ааа..у вас они за кг идут.Тогда у вас дешевле. У нас эклер 50 гр-0,50€ ,значит кг от 10€,а это на ваши деньги 890руб
Но в вопросе звучит,что один эклер стоит 235 € в Москве.

Nick Moslem

Да быть такого не может,если они не с трюфелями!!!

Mariwa

Нет там труфелей!

Жорик В Тумане

не 235 евро, а 235 рублей. )

Mariwa

Ой, опечаталась ,да рублей.

Ирина

Перестаньте уже жрать сладкое. И глупые вопросы отпадут сами.

Леди Мила

в Твери в кафе ро 60 - 80 руб. Да, в столице цены запредельные

Татьяна Писаревская

В центре наверное также, а в обычных магазинах в р-не 40-50

Майя Петрова

30 руб. за шт. И тоже охренели! Дорого по нашим зарплатам.

Я Счастливая

Ну, это норм цена для кафе или хорошего супермаркета.

Георгий Клинцов

ДА ФИГ С НИМИ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО С УКРАИНОЙ.

X-M@N

Хз. Ну Москвичи люди денежные. Могут себе позволить)

Lady Winter 🇷🇺

Это еще не дорого. На Рублёвке цены гораздо выше.. ))