В центре Москвы продаются эклеры по 235 руб. за 1 штуку. Совсем уже охренели .. А сколько стоят эклеры у вас?
До 40 рублей
А вкусные?
не пробовал, но они там разные, красивые на вид, с разной глазурью..
От 35 до 60.
По линии Север-Юг, дорожает или дешевеет?)
Если в масштабах страны то не линейно. На крайних северах м.б. подороже чем в Москве.
По 235 руб продают в кафе, разноцветные, таких я ещё не видел..
Вот!) И у нас по 60 в кафе на тарелочке, изрисованной вензелями из шоколада. Но они вкусные) и чуть крупнее. Удалённость от Москвы, уровень зарплат играет немаловажную роль в ценообразовании. За 235 у нас покупать не будут.
Да, сложная штука -коммерция! Просить надо ровно столько, сколько готовы дать. Но хочется же больше!
Вот любопытный ( на мой вкус) пример. Приехали в большой город на автовокзал. Дальше нужно по городу тоже на приличное расстояние. Вижу ряд стоящих такси ( не менее десяти) подхожу.
"-куда?
- туда..
- 700 р.
- Сдурел?
-просим 500, но сейчас пробки!
- Ну сиди."
В 50 метрах станция метро. минут 10 - 15.
30 рублей
По 20 руб.
Офигеть.
Не ем их
24 рубля
почему?
мы в ЕВРОПЕ так что это только на базаре
2-3 евро
Ну при средней зарплате в 1200-1500 евро , это не дорого.
А,ну это да. У меня зарплата всего 250 евро.)
Бывает
2€-100г
3$ и 6$
40р
Но это не Москва.)) И ,всеравно, разбирают мгновенно. Это в хорошей кондитерской