Дмитрий Макаров

Кто более требователен к выбору особи противоположного пола, мужчины или женщины?

Ответы
Пан Олег

есть поговорка. Мужчина верит, что его жена всегда останется такой, как до свадьбы, и никогда не изменится. Женщина верит, что после свадьбы сможет изменить своего мужа

Дмитрий Макаров

А я изменился

Пан Олег

я тоже не сдержался

Дмитрий Макаров

Вот то то и Оно

Ирина Карташова

Смею предположить- по гендерному признаку не делится данная проблема. Хотя женщины более заинтересованы в достойной генетической программе для потомства.

Андрей Дмитриев

Я думаю, конечно женщины, не являясь самодостаточными, они предъявляют более завышенные и жёсткие требования, к якобы "противоположной" стороне.

Володя

Великие вещи остаются для великих людей, пропасти — для глубоких, нежности и дрожь ужаса — для чутких, а в общем всё редкое — для редких. Ф. Ницше

Татев

Женщина. У нее серьезная задача от природы - выбрать отца для рождения здорового потомства. И тут ведь он может быть только один.

Никита Титух

Женщины в большей степени, мужчины гораздо реже, в зависимости от жизненной позиции, воспитания и вообще восприятия мира.

Во
Воля

конечно женщина. Ей нужно найти здорового осименител. А мужчине хоть кого трахнуть чтобы снять спермодавление

Искорка.

Думаю это зависит от характера, самооценки, и многих других качеств.. а только от гендерной принадлежности...

Алекс Венцель

Конечно женщины, они же выбирают на всю оставшуюся жизнь, а мужчины похоже об этом даже не задумываются...

Наталья Мельник

Женщины.У них по генетики заложено ради рождения здорового потомства,выбирать самых лучших мужчин.

Виктор Шаламов

Более требовательны те, у кого есть этот самый выбор. А если выбора нет, то нет и требовательности.

Клавдия

Это же зависит от качеств человека, мужчин достаточно требовательных и женщины не отстают...

Вячеслав Чалый

Женщины принимают удовольствие внутри, мы с наружи... Остальное Вам подскажет дедукция...

Julia Epp (Schönknecht)

Женщины в годах. Уже не хочется просто мужчину, а человека с которым можно состарится

Наталья

Женщина конечно же. это она позволяет мужчине выбрать ту . которая его уже выбрала.😁

Сергей Широков

Всемужчинам кажется они выбирают и женщинам что ты на их удочку попался и все правы

Дмитрий Макаров

Это да..

Роксана Береснева

Мужчины. Они всегда ищут подобие своей мамы или требуют данных качеств от жены.

Дмитрий Макаров

Боже, откуда такие мысли?!

Роксана Береснева

От бабушки.

Дмитрий Макаров

доля правды есть но процентов 10 таких.

Лори🌚

Мужчины. Чтобы завоевать,например,нужно схуднуть. А после можно расслабиться

Дмитрий Макаров

Многие толстых любят

Лори🌚

Крутые парни не любят толстых)

Дмитрий Макаров

Ясно

Лори🌚

Счастливые встречают такиих..

Дмитрий Макаров

Худых?

Лори🌚

Счастливы те пухленькие девушки,встретившие своих любителей

Дмитрий Макаров

А... Ну да....

Анжела Никулина

Требователен тот кто не влюблен. Гендерная принадлежность значения не имеет.

Дмитрий Макаров

А просто так почти никто не влюбляется((((

Анжела Никулина

Вот именно что влюбляются просто так. А ставят условия те, кто позволяет себя любить.

Дмитрий Макаров

Конечно влюбляются, но мало.

Анжела Никулина

В юности много энергии и сил. Влюбляются почти все. С возрастом кажется, что таких мало, т.к. и сил и энергии уже порастрачено.

Дмитрий Макаров

У меня этого достаточно

Анжела Никулина

Не всем удается это сохранить на надолго

Юлия Пак

Это не завит от половой принадлежности. Только от уровня личный притязаний.