Ва
Валерий(Казахстан)

ЗАКОН ПОДЛОСТИ Я В ОТПУСКЕ А СПАТЬ НЕ ХОЧУ

Ответы
Инга Печёная

Итак, первый анекдот:
Пациент приходит к врачу и жалyется, на плохой сон.
Вpач говорит:
- Вы сегодня ложитесь рано, pасслaбьтесь и пpедставьте, что вы на беpегy океана, на беpег медленно накатываются волны. Это поможет вам быстро уснуть.
Чеpез день пациент возвращается с невыспанным видом:
- Доктоp, Ваш способ не помогает!
- А вы делали всё точно так, как я вам говоpил?
- Да!
- Уверены?
- Да!
- И что же помешало Вам уснуть?
- Да те девyшки, котоpые бегали на пляже в бикини... 🙂

Анастасия Михайлова

а еще один закон подлости это когда надо на работу мой малыш вставать не хочет,за то когда у меня выходной в шесть утра встает))))

Юрий Маринин

я не понял ты что целью своей заделался выспаться или что нить по хозяйству сделать поболее ?

Ирина Максимова

Спать надо на работе! Ведь здоровый сон на работе сокращает рабочий день на 8 часов 😉

Тамара Диденко

Это не закон подлости- закон равновесия в природе....нет работы ,незачем отдых. 😉

Александр Янков

иди от обратного, поработай( если хочешь поработать , ляг поспи и все пройдет) 😄

Наташа Кубайчук

утром встаньте в 5 часов и начните собираться на работу....точно заснете сразу!))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это само собой! Вы же не работаете! А значит — не устаёте! Поэтому и не спите!

Lera -M

Правильно))так весь отпуск проспать можно)))насладитесь отдыхом,а не сном;)

Серафима Ясная

Займись утренним сексом ...супруге понравиться ...и уснёшь как младенец...)))

Оксана Николаевна

Организм еще не переключился я только на второй недели спать начинаю.

Райса

Закон подлости: мне нужно заснуть,чтобы рано проснуться,а я не хочу))

Нина Кашина

надо хорошо поработать на огороде и будешь дрыхнуть без задних ног

Анна Кальченко

)))))а как на работу,так веки к бровям,хоть скотчем приклеивай!!!

Ҭɑлùя

ну и где же подлость?))) активируйтесь для себя любимого!!!)))

Иван Апарин

Я весь отпуск на работе провел, так что ничего страшного=)

Людмила Клинкова

Нормально ! значит мозг отдыхает... и ждет развлечений... 😉

Анатолий Харлашин

Выходите на работу скорее и будете спать там как всегда!

Татьяна Лещёва

А ЧТО НЕТ БОЛЕЕ ПРИЯТНОГО ЗАНЯТИЯ!!???ОТПУСК ЖЕ!!!!!))))))

Светлана Никитина

Может махнемся местами,выспитесь,ведь я работаю:-)