Наталья Августовская

А зачем в дыре сырки делают ? )

Ответы
Морская Волна

Если в сыре много дыр, значит, вкусным будет сыр. Если в нем одна дыра, значит вкусным был вчера!))))

Олег Коваленко

Чтобы надуть покупателя в магазине. А как мы знаем воздух имеет вес. Так что плотите за воздух.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

выглядит он так благоутробнее--то -то плавенный сыр не ахти и идёт-так-хилая закусь

Сергей Любимов

это от неграмотности.. были бы продвинутые технологии то в дыре бы не сыр делали

Yevgeniy Biryukov

Для вентиляции, а то он плесневеет и дороже становится... Ну и не все покупают

Vj
Vjbcttdf1980

в какую игру можно поиграть где гг девушка подскажите плиз очень надо(

Владимир Иванов

спросите у них!, флору убивать не нужно!, и проблем с дырой не будет!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

для вкуса -- показатель выдержки сыра, а потом где мышь жить будет 🙂

Леонид Писанов

а их всегда в какой нибудь дыре делают, а в города привозят)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это пузырьки газа.. газ вырабатывают бактерии при брожени

Дима Дуров

Газ выходит после остывания сыра,вот дырки и получаются

Валентина Кузляева

В какой дыре? Какие сырки? Сами то поняли что спросили!!??

Галина Довгаль

чтобы лучше видеть. Как в сказке " Красная шапочка" ))))))

Нина Сидорова

Созревает быстрей и для улучшения вкусовых качеств!

Геннадий Шмульский

с такими ножками в дыре не только сырки можно делать

Полина Торопова

ммм....чтоб мышки смогли в нём пролезть)))))))))))))))))))))))))

Виктория Черешня

В сыре делают дыры для вентиляции, а не в дырах сыр.

Аян Тойгылы

Вы наверное хотели написать в сырке дырки делают ?

Ye
Yevhen.romanyuk

если в дыре сырки то это значит что дыра нездорова

Светлана Никитина

Наверное для того,чтобы возникали такие вопросы