Просто Ксения

на что мы тратим жизнь

Ответы · страница 3
Елена Шацкая

Вам виднее. У каждого свое время провождение и энергопотенциал, и задачи воплощения, и кармические долги...

Просто Александр

На пустяки и выяснения отношений под час выдуманных и сами их преодолеваем, а жить то уже нет времени увы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да,живём как пишем черновик,а жизнь -лишь короткий миг..

Лариса Ларуша

если себя постоянно терзать такими вопросами можно получить или нервный стресс или глубокую депрессию...

Наталья Колос

Бывает что день пройдет безрезультатно и так жаль...а у кого вся жизнь "под откос" ? Как они себя чувствуют?

Андрей Смирнов ( Москва)

На любовь. На то чтоб найти своё предназначение . Ну и с познанием всего того что есть, делать свой выбор

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно, спасибо за ответ

Евгений Агафонов

Хороший вопрос! Глубокий! Кто то на себя, многие отдают себя помощи людям... Кто то родину защищает! А ты?

Оля Дяченко

Ну кому и как посветить свою жизнь выбирает каждый сам..Я всего лишь пытаюсь быть человеком.:з

Olga К.

как говорил мой друг,-"поспать,поесть, пок...ть,где-то там деньжат подзаработать, чтоб поспать, поесть etc"

Юрий Никола

На дурдом большинство принимают и наивно живут с этим и терпят скоро придёт большой дурдом уже близко

Михаил Кардовский

Фаина Раневская сказала однозначно-;наша жизнь,это прыжок из п...ы в могилу;Вот на этот прыжок и тратим

Sergio

На старания представить себя окружающим лучше чем мы есть на самом деле. И на получение удовольствий.

Angel Ok

позавчера на работу, вчера на выставку шишкина, сегодня на прогулку в парке и футбол, завтра на уборку

Константин Стемковский

Где-то травка зеленеет,
Где-то солнышко блестит,
А у нас тоска и слякоть,
Кашель, насморк, танзелит.)))

Олег Диденко

Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.

Сергей Кулаков

все тратят по разному...но в принципе должны тратить ее на себя любимого а не жертвовать на кого либо

Наталья Фомина

На что мы тратим жизнь свою?...На споры и разлуки...На сплетни и на скуку...Бездарно тратим жизнь свою...

Tallink

А это уж кто на что учился.Монахи например на служение богу.Кто жизнь тратит, а кто-то просто гробит

Юрий Юрченко

Это она нас тратит. "Потемнят меня ветра, дождичком окатит. Ах! Она шедра, щедра. На долго-ли хватит?"

Татьяна Плотникова

на то что просто живём!Что бы мы не делали в своей жизни,трудились,отдыхали мы всё равно её тратим!

Владимир Пермяков

треть на сон, треть на работу, одну восьмую на поездки, одну 240-ю на секс, а остальное на телевизор!

Владимир Пермяков

и так всю жизнь пока ласты не склеишь!) спасибо ведмедику за продление пенсионного возраста!)))

Евгений Миронов

Назови хоть одну причину на которую она бы была потрачена не напрасно только в мировом маштабе.