Таня Вечность

Сегодня мой знакомый выбросил своего кота, а я на такси доехала и забрала себе, вот что теперь делать не знаю своих две, а этот большой как слон?

Ответы
Юр
Юрий

Кот - это животное, и жить он должен на природе. Это у человека нет растительности, или её очень мало, то ему и приходится защищать себя одеждой и тёплыми помещениями, а шерсть котов предназначена для того, чтобы он выживал в самых холодные времена, а его когти существуют не для того, чтобы мебель и обои драть, а мышей и крыс ловить.

Виктор! Барщевский

Сосед к соседу в гости зашел и увидел у него слона. -Тебе зачем - тот так слон умный не гадит .за газетами ходит огород поливает .забот с ним нет . Сосед продай пристал -тот продал . Через день прибегает ты чего мне продал -все перевернул нагадил кусты сожрал - У говорит сосед -так ты его никогда не продашь

Штурмхонд Николай Ланцов

Надеюсь, больше у Вас этого знакомого нет.
Пишите объявления, а по-другому никак. Чем больше, тем лучше. Везде, где только можно. Кто-то обязательно его возьмёт, тем более с такой историей.
Попробуйте связаться с местными приютами, но вряд ли они возьмут его себе, потому что сами забиты под завязку.

Leonid D

Это как Папанов в фильме Дети Дон Кихота, отец трёх мальчиков решившись взять в сыновья токо родившигося мальчика сказал: Жена уже и имя ему дала- Алёшенька назовём, это всего четвёртый случай в моей практике!.....🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐱🐱🐱

Таня Вечность

У меня третий

Leonid D

Сначала попробуйте по знакомым расспрашивать, не нужна ли кошка, потом дайте объявление на сайты российские в Вашем городе, потом через Гугле узнайте о приёмниках животных в вашем городе и отнесите туда. Но, пока Вы всё это делаете, то Вы привыкнете к кошечке!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пани Тася

Вы просто умничка Сделали доброе дело и не вбрасывайте теперь У меня 5 душ все или спасенные или отнятые у мучитлей Мне тоже это не нужно совсем но не бросать же их снова на произвол а Ваш знакомый простите большая курва

Пани Тася

Сложно конечно но я всех котов просто кастрировала и все

Таня Вечность

Я этого тоже кастрировала, а он стал суперактивный

Пани Тася

Странно как то может посоветоваться с ветврачом ? бывают же какие отклонения они же тоже как и люди Но насколько я знаю от ветврача-это безопасно потому что саМ ФАКТ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НО ПОТОМСТВА СТО ПРОЦЕНТОВ НЕ БУДЕТ Ой извините нечаянно клвиатура на капс перешла сама

Таня Вечность

Да это понятно, так он на кошек прыгает, на ноги и сидит дергается, хозяйство вываливается, одеяло уберу, так хватает в зубы и опять на ноги тащит

Алексей Старшинов

Вы не любите кошек? Просто, не умеете их правильно готовить! Шутка... Отвезите в деревню дальним, или близким родственникам... На кухне всегда есть отходы пищи, и кот может гулять сам-по-себе.

Таня Вечность

Да он молодец, за моими кошками ухаживает, в горшке следит чтоб запаха не было

Rada Klimova

Поставить ему миску с едой и водой, и дать время на адаптацию..., с другими может ругаться первое время, пока к ним не привыкнет, и не поделят свои территории и время их пересечения...

Майя Петрова

дайте объявление, чтоб пристроить в добрые руки. В инет на местные сайты с фоткой. Мы так котят пристраивали - 2 раза по 4 штуки... Обычных, не породистых...

Сергей Комаров

Ну то што у тебя своих две это понятно. У женщин их обычно две и бывает. А вот про большой как слон эт даже не знаю чо сказать но заранее сочуствую

Evgen Tomson

Заботиться и содержать до самого конца как принято тому кто взял на себя ответственность за "безвинного" . Люди живут дольше чем "безвинные"

Svetlana

Может объявление дать чтоб забрали в добрые руки, а если нет, то растить, у Вас доброе сердце, здоровья Вам счастья и благополучия!!

Ju
Julia

Татьяна. Это судьба. Мы в ответе за тех кто стал не безразличен. Оставляйте его себе. Раз Бог вам его послал... значит это ваш кот

Таня Вечность

Оставлю конечно

Ju
Julia

👍

Вячеслав Серкин

Кота выбросить-это поступок. Я тоже раз выгнал. Взрослого взял с улицы. Он начал выяснять кто главный.))

Вячеслав Серкин

Кстати приходил-видимо прощения просить. Жена говорила, но меня дома не было.

Vladimir Leonov

Дурак - ваш знакомый! Это я еще мягко сказал. Обычно тут можно матово сказать, что я крайне редко делаю!

Олег Соколов

Ты - прелесть.... И спасибо.. что ещё есть такие люди.....А по существу...... - не корми... - сам похудеет....🤣

Таня Вечность

Жалко, он оказывается джентельмен, за кошками наполнитель закапывает

Владимир Демидовский

Зачем вообще заводить в квартире животных? Другое дело, когда живешь в собственном доме со двором.

Kорнелия

Как это так выбросить животное...поищите добрые руки, напишите о коте пост, может найдете ему семью

Сергей В.

Тань а вы точно Таня я по правде говоря не встречал Тань кошатниц...вы наверное особенная какая то

Таня Вечность

Я по правде вначале была Грета Таня Фернанда , а в паспорте татьяна

Сергей В.

а вот оно как ..а то я уже сомневаться начал в системе имён и предназначения людей носящих то или тное имя..Пять лет собирал информацию

Таня Вечность

Понятно

Ul Bsad

Если он большой как слон, отдайте его в зоопарк, там его пристроят к другим слонопотамам...

Алекс С

ну у меня было шестеро и ничаго правдо потом зеркало троих забрало в зазеркальный мир)