Azamat Kavilov

.Каким должен быть ваш кавалер?)))

Ответы
Екатерина Аниретаке

ОстроУМным,интересным человеком, загадкой в чем-то и внимательным к моей скромной персоне..и очень заинтересованным во мне..ну и чтоб труболюбивость присутствовала в нем

Azamat Kavilov

Самые офигенное ответ ))))

Эльвира Исмухамбетова

Внимательным!честным!чтоб любил и обожал только меня!!а главное не люблю измен..

Надежда Климкина

Умеющим ценить и уважать других людей, а не только себя - любимого !

Оля Юрковская

таким, чтобы я им гордилась в душе)

На
Наташа..

Иметь ЧЕСТЬ........верным.......

Azamat Kavilov

Вот теперь я с вами согласен )))

Aelita

Лавиласом😝

Эл
Эльмира

Высоким,статным,красивым)

Sonik In The Фингерс

Наполовину сожженным

Тссс...

Настойчив как коньяк

Света

Уверенным и верным)

Ra
Rasena

не пугливым ))))

Azamat Kavilov

Это как понять? Вы своего кавалера по ночам пугаете)))

Azamat Kavilov

Ух вы наверно спите с бегуди на голове или ночным кремоио на лице)))

Ra
Rasena

а речь про ночь?))) кстати , в бигудях не сплю-кудри отстой)))) ночным кремом не пользуюсь, у меня чудесная кожа )))

Azamat Kavilov

Ах как хотел до трогатся на ваши кожу))) А насчет кудри волосы не знал, может отстал от моды))