Омский

на вопрос как проити... тебя послали, следуеш ли ты этим маршрутом?????

Ответы
Александр Кузичев

скорее оформлю на месте того отправителя по моему свеже выбранному адресу! Ему понравится! 🙂

Луиза Константинова

пускай сам катит таким маршрутом надо будет ещё и дорогу ему покажу, куда еня послали!

На
Наталья

зависит от настроения, может и последую, а потом вернусь счастливая и загорелая

Ма
Марика

нет конечно)))но поблагодарю и сообщу что именно туда я как раз и собиралась))))...

Владимир Лунин

драться следует только в самых крайних случаях. Чаще можно так разрулить

Татьяна Ефремова

не всегда лишний раз можно переспросить что бы точно знать что туда идти

Самая Лучшая

можно разок сходить, чтобы потом другим объяснить как легче добраться

Татьяна Борисова

Ну если послали,зачем оставаться,главное чтобы не захотели вернуть...

Наталья Кенесова

Скажу огромное спасибо, нужно всегда поступать от обратного...

Алексеевна ...

я постоянно его придерживаюсь и никуда от него не сворачиваю

Юрий

у меня свой маршрут по жизни, а вообще - смотря куда послали)))

Envoy Death .

нет просто в морду-лица заеду и все равно скажет как пройти)

Натали Рубинова

Обычно спрашиваю покажи дорогу ,ты наверное там уже был?

Elena ***

Я отвечаю: "Я пошла,а вы быстренько-быстренько за мной")

Светлана Крымчанка

Приглашаю составить компанию,вместе шагать веселее)))

Елена Кесслер

я тоже могу послать! но оттуда уже не возвращаются!

Леонид Загребин

ну да бывает..... если конечно послали не на 3 буквы

Лиза Матюгина...

ну если туда, куда мне надо было, то проследую:)

Andreas

нет, того, кто послал отправлю этим маршрутом

Татьяна

смотря куда послали... иногда можно и сходить